“西郭庄城中村改造万和国际住宅区”保交房项目施工(二次)中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:“西郭庄城中村改造万和国际住宅区”保交房项目施工(二次) | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:邢台市-信都区 |
开标时间:****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** **:**:** | 公示截止日期:****-**-** **:**:** |
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
******公司 | ******.89 元 人民币 | ******.89 元 人民币 | 合格 | 488 日历天 |
******公司 | ******.35 元 人民币 | ******.35 元 人民币 | 合格 | 488 日历天 |
******公司 | ******.31 元 人民币 | ******.31 元 人民币 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
******公司 | 孙崇恩 | / | 建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书 | 冀****** |
******公司 | 鲁伟建 | 助理工程师 | 建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书 | 冀****** |
******公司 | 李宁 | 高级工程师 | 建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
******公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
******公司 | 建筑工程施工总承包特级 |
******公司 | 建筑工程施工总承包壹级 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | ******院 1#教学实训楼项目施工 | ******院 | ****-**-** **:**:** | ******.27 元 |
2 | ******公司 | ******院区门诊医技病房综合楼工程 | ******院 | ****-**-** **:**:** | ******.97 元 |
3 | ******公司 | 河北工程大学图书馆项目施工 | 河北工程大学 | ****-**-** **:**:** | ****** 元 |
4 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供安全生产许可证原件扫描件 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:******
/
备注内容:******相关招采信息
- 职工送温暖慰问活动用品项目成交公告
- 武安市行政审批局2025年委托咨询评估机构服务项目框架协议征集公告
- 沧冷公司-填料支撑成交公告
- 安国市消防救援大队安国市振兴路消防救援站购置车库门采购项目成交公告
- 邯郸市2025年普通干线公路养护专项工程施工招标公告
- 新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】招标公告
- 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告)
- 邯郸市永年区公益性骨灰堂附属工程项目(货物采购部分)招标公告
- [新乐市]新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告