滨海县委党校新校区工程总承包项目评标结果公示
公告内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国共产党滨海县委员会党校、******公司的滨海县委党校新校区工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):
中标候选人:******公司
报价:******.21元
工期:******
总承包项目经理:周寅
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:64425.2㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:******公司
报价:******.06元
工期:******
总承包项目经理:曹振
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:94479.06㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:牵头人:******公司;成员:******公司
报价:******.03元
工期:******
总承包项目经理:卢伟伟
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:26211㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:******公司
报价:******.31元
工期:******
总承包项目经理:霍克赞
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:23935.39㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:牵头人:******公司;成员:******公司
报价:******.64元
工期:******
总承包项目经理:羊旭明
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:24596㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:牵头人:******公司;成员:******公司
报价:******.66元
工期:******
总承包项目经理:朱文韬
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:25790.23㎡
竣工验收日期:**年**月**日
中标候选人:牵头人:******公司;成员:******公司
报价:******.60元
工期:******
总承包项目经理:于洋
证书:【建筑工程】注册一级建造师
证书编号:******
总承包项目经理类似工程业绩:
项目名称:******
建筑面积:70029.8㎡
竣工验收日期:**年**月**日
自本评标结果公示期为**年**月**日至**年**月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
中国共产党滨海县委员会党校
******公司
**年**月**日
附评审情况:
无效标单位:******
无效标原因:未按招标文件要求提供有效的总承包项目经理业绩材料
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 连云港尚云风电项目租赁职工宿舍询价采购公告
- 南京科技职业学院一站式学生社区三期项目建设(12幢学生公寓装修工程)项目竞争性磋商采购公告
- 南京汽车集团有限公司AS4PR冲压自制件模检具项目-公开招标公告-变更公告
- 泗洪城北污水处理厂一期改造工程简易可提升曝气系统设备采购及安装项目(二次)-变...
- 九号科技新能源智能移动出行产品项目办公楼门窗、防水改造、空调供货及安装等工程-...
- 南京市妇幼保健院2025年“三八节”职工节日慰问品采购项目候选人公示
- 东城街道工程建设项目跟踪审计服务
- 朐阳街道原锦屏化工厂宿舍区危房维修加固工程项目
- 无锡地铁科技服务有限公司新吴区鸿山住宅小区物业服务项目(2025-2028)
- 城东三期污水处理厂2025年细格栅及粗格栅维养项目维修服务标段招标公告