甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段信息化管理系统第XXGL01标段[E3300000007000599014001]中标候选人公示
发布时间:2023-12-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段 |
第XXGL01标段第XXGL01标段(E******) |
公示期为:****-**-**至****-**-** |
名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | 第1名 | ******公司 | | ******.00 | 谢娇 | | | 1156 | 93.93 |
|
项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投标资质 | 计算机技术与软件专业技术资格高级系统架构设计师专业 | ****** | |
1、资格条件业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | ******公司、项目负责人(谢娇) | 嘉兴市域快速道路智慧建设管理平台服务项目 | ******公司 | 合同签订时间:**年**月**日 ;公路等级:一级公路兼顾城市道路标准;担任职务:项目负责人;承担的工作:公路工程建设期信息化管理平台开发及应用项目(含BIM)。 | 业绩证明材料、合同协议书 | 招标附件--业绩表 | 通过 | ******公司 | 绍兴市城市智慧快速路BIM全寿命期大数据管理平台建设服务项目 | ******(集团)******公司 | 合同签订时间:**年**月**日 ;公路等级:城市快速路标准兼顾一级公路功能;承担的工作:公路工程建设期信息化管理平台开发及应用项目(含BIM)。 | 合同协议书 | 招标附件--业绩表 | 通过 | ******公司 | 绍兴市S308省道(二环西路智慧快速路)改造工程BIM全寿命期大数据管理平台建设服务项目 | ******(集团)******公司 | 合同签订时间:**年**月**日 ;公路等级:城市快速路标准设计兼顾一级公路功能;承担的工作:公路工程建设期信息化管理平台开发及应用项目(含BIM)。 | 合同协议书 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 2、评分业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | ******公司、项目负责人(谢娇) | 绿云路(凤林西路以北-329国道)智慧快速路工程BIM全寿命期大数据管理平台建设服务项目 | ******公司 | 合同签订时间:**年**月**日 ;公路等级:城市快速路(兼顾一级公路);担任职务:技术负责人;承担的工作:公路工程建设期信息化管理平台开发及应用项目(含BIM)。 | 业绩证明材料、合同协议书 | 招标附件--业绩表 | 通过 |
|
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | 1 | ******公司 | 招标文件中人员社保仅提供一个月。 | 不符合招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标的情形 第14条规定。 | 已发澄清。 | 2 | ******公司 | 投标文件中未提供人员社保。 | 不符合招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标的情形 第14条规定。 | 已发澄清。 | 3 | ******公司 | 投标文件项目组其他成员仅提供2个中级及以上资格证书。 | 不符合招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标的情形 第14条规定。 | 已发澄清。 | 4 | ******公司 | 业绩合同无法证明项目为一级或以上公路,业主证明主体与合同业主主体不符。 | 不符合招标文件第一章招标公告中的投标资格业绩要求。 | 已发澄清。 |
|
备注说明: |
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。