桐乡市濮院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
公告内容
******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程)中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | |||
全省统一赋码 | ****-******-**-**-880212 | |||||
工程名称 | ******院镇工业区有机更新改造项目-镇区道路畅通工程(恒业路北段道路工程) | |||||
招标人 | ******公司 | |||||
招标代理机构 | ******公司 | |||||
工程规模 | 道路总面积约为9668.06平方米。道路范围内涉及跨西横港桥梁一座,为单跨20米简支梁桥。 | |||||
中标候选人(排名不分先后) | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
项目经理(负责人) | 张田甜 | 卢超妍 | 周加锋 | 蒋燕 | 魏波 | |
项目经理(负责人) | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | 市政公用工程二级建造师【浙******】 | |
工期(日历天) | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
评标情况 | / | |||||
入围标准价 | ******元 | |||||
评标基准价 | ******元 | |||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******公司 | 未提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,******处理。 | |||||
开标时间 | ****-*-** *:** | ******公司 | ||||
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | |||||
备注 | / | |||||
监督电话 | ******局:******桐乡市政务数据办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 2024年海曙区集士港镇高标准农田建设项目比选结果公告
- 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目―大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程勘察服务合同
- 减水剂询价公告
- 中国铁建大桥工程局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程土建施工SG18-2标段项目经理部石灰采购结果公示
- 关于铅笔10件等的竞价采购竞价公告[诸暨市陶朱街道中心学(明德小学开学用品)校]
- 浙江工业大学2025年2月政府采购意向
- 关于牛奶128件的竞价采购竞价终止公告[诸暨市陶朱街道中心学校]
- 关于中国太平洋财产保险股份有限公司乐清支公司食堂承包服务项目招标公告[浙江九诚工程项目管理有限公司]
- 关于2025年度富阳区千万亩森林质量精准提升工程亚林所庙山坞林区九龙九湾中幼林抚育服务项目招标公告(非政府采购项目)[华诚工程咨询集团有限公司]
- 江涵路及安埠街下穿绕城高速交通优化提升工程