您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 大连市轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程成交结果公告

大连市轻工业学校食品专业开放型区域产教融合实践中心建设基础设施改造工程成交结果公告

发布时间:2024-07-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******JYCG-****-***

二、项目名称:************中心建设基础设施改造工程

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:500000(元)******公司辽宁省大连市庄河市步云山乡长巨村长巨屯政府办公楼

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1******公司通过89.51-
1******公司通过88.832-
1******公司通过88.453-
1******公司通过87.14-
1******公司通过75.665-
1******公司通过---


3.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项
////

 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1******中心建设基础设施改造工程******中心建设基础设施改造工程******中心建筑面积约 558 平方米,改造工程包含原有部分拆除、门窗工程、******厅空间改造、开放教学空间改造、实训加工室改造、其他附属空间改造(卫生间,消毒间,配电间,库房等)。(具体内容详见工程量清单)合同签订后60个日历日栾晓爽注册二级建造师•建筑工程
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******                    

汪洋,王锋(第1标项名称采购人代表),谢文辉                     

六、代理服务收费标准及金额:******                 

1.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按工程类标准向中标人收取                    

2.代理服务收费金额(元):5000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

******公司,无效响应原因: 无有效造价师或一级造价员盖章,未通过符合性审查,视其无效响应。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:大连市轻工业学校        

地 址:******大连市沙河口区黄浦路**号大连市轻工业学校       

联系方式:************     

2.采购代理机构信息        

名 称:******公司        

地 址:******大连中山区五五路安达商务大厦20层      

联系方式:************       

3.项目联系方式

项目联系人:******乔坤、陆秋晨

电 话:******



附件信息:

  • 3.2M

  • 中小企业声明函

    736.0K

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的