您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目

安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

安徽(阜阳)铁路国际物流港园区TWG-04地块工程及规划支路工程监理项目中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:工程监理综合资质

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:0.92%

工期:******

质量:合格

项目负责人:朱玉涛

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、市政公用工程)

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:1、湖南镁合金产业项目一期工程;2、醴陵市第四中学艺体综合楼项目

项目负责人奖项:1、醴陵市第四中学艺体综合楼项目【株洲市建设工程“神农奖”】

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:房屋建筑工程监理甲级;市政公用工程监理甲级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:0.95%

工期:******

质量:合格

项目负责人:徐泽恒

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、公路工程)

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:1、******院 21#学生公寓监理;2、板桥路(银川路-延安路)、柳树岗路(黄河路-华兴路)、华兴路(规划支路-渤海湾路)3条道路工程

项目负责人奖项:项王城市广场项目【**年度合肥市建筑工程“琥珀杯”(市优质工程)】

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程监理乙级、房屋建筑工程监理乙级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:工程监理综合资质   

联合体证书编号:******

投标价格:0.91%

工期:******

质量:合格

项目负责人:张建良

注册证书:中华人民共和国注册监理工程师(房屋建筑工程、航天航工工程)

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:1、韶山学校高新校区建设项目施工监理;2、阜南县科技艺术学校新校区建设项目监理(二次)

项目负责人奖项:韶山学校高新校区建设项目施工监理(EPC)【2021-**年度第一批湖南省建设工程芙蓉奖】

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

36、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

37、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

39、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

41、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

42、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

43、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

44、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

45、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

46、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

47、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

48、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

49、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

50、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:未按招标文件要求进行费率报价

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标函附录1及投诉承诺书无实质性响应内容

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费11000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:****** 法定代表人:郎瑞
代理机构:****** 法定代表人:颜跃进

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的