您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 四川省招投标信息 > 筠连县人民医院标准化食堂装修项目(筠连县人...

筠连县人民医院标准化食堂装修项目(筠连县人...

发布时间:2024-02-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:****** ******院标准化食堂装修项目 招标项目编号:****** JNLFJ******
标段名称:****** ******院标准化食堂装修项目 标段编号:****** JNLFJ******
项目业主:****** ******公司 项目业主联系电话:****** ******
招标人:****** ******公司
招标联系人:****** *女士 招标联系电话:****** ******
招标代理机构:****** ******公司
代理联系人:****** *女士 代理联系电话:****** ******
开标地点:****** ******中心三开标室(一) 开标时间: ****-**-** **:**:**
投标最高限价(元/%): ******.000000 公示期: ****-**-******-**-**
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标价格(元或%) 经评审的投标价(元或%) 综合评标得分
第一名******公司******.62******.2693.55
第二名******公司******.91******.5591.67
第三名******公司******.18******.8286.17
中标候选人项目管理机构主要人员

第一中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人余正德二级建造师注册证书、职称证川251****547、建筑工程中级
2项目技术负责人詹成海职称证******建筑工程中级

第二中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人晏雄兵建造师注册证川 25****6276建筑工程中级
2项目技术负责人贺爽职称证******建筑工程中级

第三中标候选人(******公司)项目管理机构主要人员

序号职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
1项目负责人张耀国二建建造师注册证书川******水利水电工程、公里工程、市政公用工程、建筑工程二级
2项目技术负责人张兵职称证******建筑工程中级
中标候选人类似业绩

第一中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1筠连县巡司镇武德小学筠连县巡司镇武德幼儿园建设工程项目**年**月**日**年**月**日本项目由三栋建筑组成,包括幼儿园、值班室和设备用房。幼儿园为3层框架结构,建筑面积3042.37㎡。设备用房1层砖混结构,建筑面积122.94㎡。值班室1层框架结构,建筑面积14.08㎡。主要工程内容包含主体修建、建筑装饰工程、电气安装工程及室外附属工程。******.00余正德
2******中心校筠连县巡司镇第三幼儿园建设项目**年**月**日**年**月**日筠连县巡司镇第三幼儿园建设项目,包含教学综合楼、门卫室的建筑与装饰工程、安装工程,总坪工程的总平、运动场工程、园林绿化工程、安装工程。规划建设用地面积7083.11㎡(其中规划总建筑面积4110.92㎡,地上建筑面积 占3704.58㎡,地下建筑面积占406.34㎡,总绿地面积3660.34㎡)。******.00张翼
3筠连县第二中学校筠连县采煤沉陷区教育改造提升建设项目(筠连县第二中学教学楼及运动场工程)**年**月**日**年**月**日拟建工程为筠连县采煤沉陷区教育改造提升建设项目(筠连县第二中学教学楼及运动场工程),位于宜宾市筠连县,包括教学楼、辅助用房、运动场、室外总平以及园林绿化工程,新建总建筑面积约9910.13㎡。******.00甘德军

第一中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人

第一中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////

第二中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1宜宾市叙州区柳嘉职业技术学校叙州区柳嘉职业技术学校学生宿舍建设项目2019 年 12 月 5 日2020 年 7 月 29 日新建学生宿舍 3268.12 平方米******晏雄兵
2******公司高县教育产业园2021 年 9 月 15 日2023 年 1 月 6 日[10 栋楼,建筑面积 83849. 71 m2]共计 10 栋建筑物合计建筑面积 83849.71 m2,具体工程内容、面积以发包人下发的设计施工图和招标清单为准******张强
3******公司长江源国际茶贸城建设工程(一期)2020 年 4 月 2 日2021 年 7 月 19 日一期建筑面积:51437.48 m2,(商业 18 栋,地上 *-* 层,建筑面积 45171.1m2,地下一层,建筑面积 6266.38m2)******周建东

第二中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人

第二中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////

第三中标候选人(******公司)类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1******公司筠连县第三幼儿园工程项目**年**月**日**年**月**日三层综合楼一幢(含幼儿园活动用房、服务用房及附属用房),建筑面积4100平方米。2、室外公共活动场地2160平方米(活动区域按幼儿园标准建设)、校园绿化面积2001平方米及场地、道路硬化1119平方米。3、校门一座。4、配套场平、围墙、供电、供水、雨污管沟、化粪池以及消防(含喷淋系统)、监控等工程及图书仪器设备采购。******赵军林

第三中标候选人(******公司)项目负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人

第三中标候选人(******公司)技术负责人类似业绩

序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
1///////
中标候选人项目负责人类似业绩
中标候选人技术负责人类似业绩
除中标候选人之外的其他投标人评审情况
序号投标人名称投标报价

否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价

否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、******处有问题等)
综合评审得分

备注
1******公司YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。 YB******:未按招标文件规定填报且清单存在错漏项。28.85
其他需公示的内容:******

评标委员会名单

序号姓名单位
监督部门信息 项目审批部门: ******局 联系电话:******
行业主管部门: ******局 联系电话:******
异议投诉事项:
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《******处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,******处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
变更说明:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的