您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市黄岛区长江路街道办事处香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程成交公告

青岛市黄岛区长江路街道办事处香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程成交公告

发布时间:2024-07-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******处香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程成交公告
一、项目名称:****** 香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 无分包 香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 966166
中标人地址:****** 青岛市黄岛区海港路**号
八、评标委员会成员名单:****** 周淑萍, 栾永健, 石岩
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
******公司 香江路与太行山路交汇口片区改造项目拆除工程 控制价范围内的所有项目 **日历天 丁强 966166.00
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ******公司 丁强 通过
2 ******公司 曲玉伟 通过
3 ******公司 于善凤 通过
4 ******公司 郝庆涛 通过
5 ******公司 陈昊杰 通过
6 ******公司 丁泽超 通过
7 ******公司 李林林 通过
8 ******公司 路金坤 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业的证明(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):无提供中小企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;财务状况报告证明材料或者信用承诺函(专家一):未提供相应材料;(专家二):未提供相应证明材料;(专家三):未提供相关证明材料;法定职能部门出据的依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,或者信用承诺函(专家一):未提供相应材料;(专家二):未提供相应证明材料;(专家三):未提供相关证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ******公司 46.00 46.00 56.00 49.33 36.00 85.33
2 ******公司 45.00 45.00 59.00 49.67 18.38 68.05
3 ******公司 40.00 42.00 42.00 41.33 16.88 58.21
4 ******公司 30.00 36.00 42.00 36.00 16.03 52.03
5 ******公司 28.00 35.00 42.00 35.00 12.06 47.06
6 ******公司 33.00 36.00 51.00 40.00 6.00 46.00
7 ******公司 31.00 35.00 45.00 37.00 6.00 43.00
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
3 ******公司 评审得分较低
4 ******公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
6 ******公司 评审得分较低
报价公示

报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 966166
2 ******公司 ******
3 ******公司 ******
4 ******公司 987388.4
5 ******公司 66600
6 ******公司 ******
7 ******公司 68888
8 ******公司 ******.37
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
******公司
1 九鼎山安置区厂房及房屋拆除

查看详细信息

2 九顶山改造项目拆除二期

查看详细信息

3 甘水湾建筑物拆除及清运项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******处 地址:****** 黄岛区峨眉山路**号青岛光谷软件园35栋36栋
联系人:****** 石岩 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 青岛市黄岛区峨眉山路**号光谷软件园**号楼**室
联系人:****** 马广利 联系方式:****** ******
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
十、代理费
标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]**号文收费标准收取
金额(万元): 0.96
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的