大德路延伸段两侧绿地景观绿化工程中标候选公示
发布时间:2019-07-31打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
大德路延伸段两侧绿地景观绿化工程中标候选公示
项 目 编 号 | E******-004 | 招 标 方 式 | 公开招标资格后审 |
工 程 名 称 | 大德路延伸段两侧绿地景观绿化工程 | ||
招 标 人 | ******公司 | ||
招 标 代 理 机 构 | ******公司 | ||
工 程 规 模 | 大德路延伸段两侧绿地景观绿化工程,位于嘉兴秀洲区大德路延伸段两侧绿地。面积约为22558平方米。 | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(万元) | 640.8972 | 642.4353 | 642.4358 |
企业资质 | 园林绿化工程施工贰级 | 城市园林绿化企业壹级 | 城市园林绿化企业壹级 |
项目经理(负责人) | 吴跃忠 | 白钢 | 张惠良 |
项目经理(负责人)资质 | 园林绿化项目主管 | 园林绿化项目主管 | 园林绿化项目主管 |
工期(日历天) | 104 | 104 | 104 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标单位开标时提供的项目经理资质证书与报名时人员不一致,且未提供项目经理变更申请报告。不符合招标文件评标办法资格后审(三)园林项目主管证书和工作手册(或园林高级工程师职称证书)在有效期内,注册单位和养老保险参保单位(资格后审时提供项目经理近三个月内参保证明原件)与投标人名称一致。项目经理资质等级、类别满足招标公告的要求(资格后审时的项目经理应与投标报名时的项目经理一致,未经同意不得擅自更换,******处理。经同意变更的项目经理应附变更申请报告) | ||
******公司 | 企业资质证书已过有效期,且未提供相关延期证明资料。不符合招标文件评标办法资格后审(二)企业资质等级证书(副本)且在有效期内,企业资质等级、类别满足招标公告的要求 | ||
/ | / | ||
开 标 时 间 | ****-**-** **:**:** | ||
公示时间 | ****-**-** 至 ****-**-** | ||
备注 | |||
监督电话 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标
- 湖州市仁皇工程咨询有限公司关于2025年中心城区公共单车驿站运维服务项目的竞争性磋商公告
- 中国化学工程第十六建设有限公司高端新材料项目1#己二酸、1#环己醇和1#己二胺装置等建安工程项目土建工程二标段工程分包招标-竞争性谈判项目公告
- 浙江东腾利成招标代理有限公司关于绍兴图书馆2025年度中文纸质图书采购项目中标(成交)结果公告
- 丽水市莲城宾馆迁建项目项目招标文件
- 遂昌县环城西路工程项目招标文件
- 绍兴高铁北站TOD综合体项目D1地块2-4号楼招商企业办公改造项目
- 仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-仙居县下岸灌区建设工程EPC1标答疑公告
- 海曙区人民医院外墙面及屋顶维修结算审核比选结果公告
- [浙江省·温州市·文成县][公开招标][设计]文成县樟山未来学校(文成县第三实验中学改扩建项目、文成县实验小学樟山校区新建工程)施工图设计中标候选人公示
- 2025年度民联村平桥头浜清淤工程交易结果