您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示

东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
东岳山庄会议室修缮装修项目中标候选人公示
    ******公司的委托,对东岳山庄会议室修缮装修项目进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:609.99万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
******公司
******.27
90
合格标准
60000
梁中立
2
******公司
******.91
90
合格
60000
祁冰
3
******公司
******.66
90
合格标准
60000
陈国防
4
******公司
******.96
90
合格标准
60000
王晨
5
******公司
******.71
90
合格
60000
孔飞
6
******公司
******.81
90
合格
60000
张恒喜
7
******公司
******.38
90
合格
60000
张宝续
8
******公司
******.00
90
合格标准
60000
厉天文
9
******公司
******.77
90
合格标准
60000
郝广坤
10
******公司
******.51
90
合格
60000
孙悦
11
******公司
******.17
90
合格
60000
韩广超
12
******公司
******.60
90
合格
60000
安增龙
13
******公司
******.63
90
合格标准
60000
邱先杰
14
******公司
******.51
90
合格
60000
刘兆磊
15
******公司
******.17
90
合格
60000
张西强
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
40.0
5.0
49.93
94.93
1
2
******公司
40.0
5.0
47.67
92.67
2
3
******公司
40.0
5.0
45.17
90.17
3
4
******公司
39.03
5.0
44.77
88.8
4
5
******公司
39.99
5.0
43.73
88.72
5
6
******公司
39.98
5.0
43.6
88.58
6
7
******公司
39.99
5.0
42.6
87.59
7
8
******公司
39.99
5.0
41.37
86.36
8
9
******公司
31.2
5.0
43.7
79.9
9
10
******公司
35.07
0.0
44.5
79.57
10
11
******公司
39.96
0.0
38.6
78.56
11
12
******公司
39.99
0.0
37.97
77.96
12
13
******公司
31.07
2.0
44.03
77.1
13
14
******公司
37.34
2.0
37.7
77.04
14
15
******公司
34.94
2.0
37.73
74.67
15
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
49.93
评委A 45.8 ; 评委B 50.4 ; 评委C 49.9 ; 评委D 49.5 ; 评委E 50.6 ;
2
******公司
44.5
评委A 45.6 ; 评委B 44.1 ; 评委C 43.8 ; 评委D 43.0 ; 评委E 48.0 ;
3
******公司
38.6
评委A 41.0 ; 评委B 39.4 ; 评委C 35.4 ; 评委D 33.0 ; 评委E 45.4 ;
4
******公司
37.97
评委A 40.6 ; 评委B 38.6 ; 评委C 34.7 ; 评委D 33.5 ; 评委E 44.8 ;
5
******公司
44.03
评委A 45.3 ; 评委B 43.8 ; 评委C 42.2 ; 评委D 43.0 ; 评委E 49.0 ;
6
******公司
37.7
评委A 40.5 ; 评委B 38.1 ; 评委C 34.5 ; 评委D 33.0 ; 评委E 44.4 ;
7
******公司
37.73
评委A 40.2 ; 评委B 38.3 ; 评委C 34.7 ; 评委D 33.0 ; 评委E 45.2 ;
8
******公司
47.67
评委A 49.4 ; 评委B 46.6 ; 评委C 45.8 ; 评委D 47.0 ; 评委E 49.8 ;
9
******公司
45.17
评委A 44.9 ; 评委B 43.9 ; 评委C 45.1 ; 评委D 45.5 ; 评委E 48.4 ;
10
******公司
44.77
评委A 45.2 ; 评委B 44.7 ; 评委C 44.4 ; 评委D 43.5 ; 评委E 47.8 ;
11
******公司
43.73
评委A 45.1 ; 评委B 42.7 ; 评委C 43.4 ; 评委D 42.0 ; 评委E 48.7 ;
12
******公司
43.6
评委A 44.9 ; 评委B 42.9 ; 评委C 42.9 ; 评委D 43.0 ; 评委E 48.5 ;
13
******公司
42.6
评委A 44.9 ; 评委B 42.5 ; 评委C 40.4 ; 评委D 39.5 ; 评委E 47.3 ;
14
******公司
41.37
评委A 44.7 ; 评委B 40.2 ; 评委C 39.2 ; 评委D 38.5 ; 评委E 47.2 ;
15
******公司
43.7
评委A 46.1 ; 评委B 43.0 ; 评委C 41.8 ; 评委D 42.0 ; 评委E 48.0 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
******公司
提供的一级建造师使用有效期过期。
2
******公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
3
******公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
4
******公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
5
******公司
未缴纳投标保证金且未提供符合免收投标保证金的相关证明资料。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
******.27元
1
2
******公司
******.0元
2
3
******公司
******.77元
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:梁中立
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(泰山景区规划建设管理部 联系方式:******
    15.其他说明:无
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的