您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [泽国镇]温岭市泽国镇泽南居住点生活小区污水零直排建设工程中标候选人公示

[泽国镇]温岭市泽国镇泽南居住点生活小区污水零直排建设工程中标候选人公示

发布时间:2023-10-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

温岭市泽国镇泽南居住点生活小区污水零直排建设工程于20231024日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市泽国镇泽南居住点生活小区污水零直排建设工程

招标人

温岭市泽国镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

20231025

异议受理单位

温岭市泽国镇人民政府

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

 

投标报价(元)

 

工期(日历天)

1

******公司

朱雪红

908518

50

2

******公司

洪国良

908523

50

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

******公司

项目负责人安全生产考核合格证书过期

根据评标办法3.4.1.3******处理

2

******公司

投标报价超过最高限价

根据评标办法3.5.1.3******处理

3

/

/

/

4

/

/

/

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的