您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > JN2017-80号地块南侧20米宽市政规划道路

JN2017-80号地块南侧20米宽市政规划道路

发布时间:2024-08-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
招标项目名称:****** JN2017-**号地块南侧20米宽市政规划道路
标段编号:****** GC****** 标段名称:****** JN2017-**号地块南侧20米宽市政规划道路
招标人:****** ******公司 招标人地址:****** 昆明市晋宁区昆阳街道水景公园**号楼
招标联系人:****** 陶华超 联系电话:****** ******
招标代理:****** ******公司 招标代理地址:****** 昆明市新兴路中段霖岚国际A座**楼**室
招标代理联系人:****** 苏洋 招标代理联系电话:****** ******
公共资源交易行业分类: 市政工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 820.76093 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(万元): 820.76093 监督部门及联系方式:****** ******局(******)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式:****** 公开招标 评标办法: 综合评估打分法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: (1)本项目对企业业绩及项目负责人(项目经理)业绩无具体要求; (2)本项目招标控制价(拦标价):******.30元; (3)被否决投标情况:******公司:“投标综合单价超过招标文件公布的综合单价最高限价”,不予通过响应性评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容:****** (1)此评标公示期为不少于**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,******局投诉。 (2)监督部门及联系方式:******
中标候选人信息
第一中标候选人: ******公司
单位代码: ******B
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 794.490986
得分: 84.84
项目负责人: 李琴
项目负责人相关证书名称和编号:****** 李琴(一级注册建造师(市政公用工程专业),证书编号:******
项目负责人业绩: 本项目不做要求。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合国家、行业、地方现行有关工程施工质量验收规范、标准的规定,确保工程施工一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备市政公用工程施工总承包二级资质。
信誉要求: 提供了信誉承诺书。
企业类似业绩: 本项目不做要求。
安全生产许可证: 具备建设行政主管部门颁发的安全生产许可证,并在有效期内;证书编号:******
第二中标候选人: ******公司
单位代码: ******
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 795.220547
得分: 80.15
项目负责人: 陈元洲
项目负责人相关证书名称和编号:****** 陈元洲(一级注册建造师(市政公用工程专业),证书编号:******
项目负责人业绩: 本项目不做要求。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合国家、行业、地方现行有关工程施工质量验收规范、标准的规定,确保工程施工一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备市政公用工程施工总承包一级资质。
信誉要求: 提供了信誉承诺书。
企业类似业绩: 本项目不做要求。
安全生产许可证: 具备建设行政主管部门颁发的安全生产许可证,并在有效期内;证书编号:******
第三中标候选人: ******公司
单位代码: ******U
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 797.688647
得分: 79.24
项目负责人: 马克松
项目负责人相关证书名称和编号:****** 马克松(二级注册建造师(市政公用工程专业),证书编号:******
项目负责人业绩: 本项目不做要求。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合国家、行业、地方现行有关工程施工质量验收规范、标准的规定,确保工程施工一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 具备市政公用工程施工总承包一级资质。
信誉要求: 提供了信誉承诺书。
企业类似业绩: 本项目不做要求。
安全生产许可证: 具备建设行政主管部门颁发的安全生产许可证,并在有效期内;证书编号:******
附件:
序号 文件名 创建时间
1****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的