您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 望舒街工程

望舒街工程

发布时间:2025-01-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
望舒街工程

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:望舒街工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:廊坊市-三河市

开标时间:****-**-**

开标地点:******河北省公共资源交易服务平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******公司 ******.58元 ******.58元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 **日历天
2 ******公司 ******.32元 ******.32元 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天
3 ******公司 ******.62元 ******.62元 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******公司 刘朝军 高级工程师 一级注册建造师 陕******
2 ******公司 王盼 / 二级注册建造师 川******
3 ******公司 朱美芳 / 二级注册建造师 川******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******公司 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 尚义县“空心村”******网支线工程 ******公司 ****-**-** ******.55
2 ******公司 ******院供水系统改造工程 ******院 ****-**-** ******
3 ******公司 尚义县滨河南路提升改造工程施工 ******局 ****-**-** ******.99
4 ******公司 楚都大道三期(雨台大道-318国道)道路工程施工 ******公司 ****-**-** ******.5
5 ******公司 宜春市武功山大道拓宽改造工程EPC总承包项目 ******中心城区道路建设改造工程项目管理办公室 ****-**-** ******
6 ******公司 广通路(左云县省道210--左云经济技术开发区南纬四路道路工程)工程 ******公司 ****-**-** ******.25
7 ******公司 犀安路(校园路至金河路段)改造工程(一期) ******公司 ****-**-** ******.91
8 ******公司 李旗庄镇么曹庄道路硬化工程 三河市李旗庄镇人民政府 ****-**-** 815945.01

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:******

1 ******公司 王盼 ******院供水系统改造工程 ******院 ****-**-** ******
2 ******公司 刘朝军 甘肃(兰州)国际陆港供热项目(二期)-******网项目 ******公司 ****-**-** ******.91

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

98.43

98.43

98.43

98.43

98.43

3

******公司

98.57

98.57

98.57

98.57

98.57

4

******公司

98.37

98.37

98.37

98.37

98.37

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

76.00

89.20

91.73

84.50

78.00

3

******公司

76.00

89.90

94.36

90.50

86.00

4

******公司

63.50

86.30

85.98

69.50

70.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

0

0

2

******公司

67.92

93.94

3

******公司

68.01

95.41

4

******公司

67.88

91.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

已标价工程量清单缺少扉页

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******燕郊高新技术产业开发区管理委员会

招标代理机构:************公司

地址:******河北省廊坊市三河市燕郊高新技术产业开发区管理委员会办公室

地址:******三河市区鼎盛商贸街北B楼4单元1、**号

联系人:******沈彤

联系人:******李雪娜

电话:************

电话:************

电子邮箱:******/

电子邮箱:******DL******@126.com

8.其他公示内容:******

-

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的