银川市卫生健康委员会银川市智慧托育服务管理平台建设项目中标公告
公告内容
一、项目编号:****** TJSR-NX**号
采购计划编号:2025NCZ(YC)000112
二、项目名称:****** 银川市卫生健康委员会银川市智慧托育服务管理平台建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
******公司(一标段) | ******院**号楼5层519 | ****** | ******.00 |
******公司(监理标段) | ******中心**号楼12层**室 | ****** | 68000.00 |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
1 | 银川市卫生健康委员会银川市智慧托育服务管理平台建设项目 | 基础软件开发服务 | 1 | ******.00 | ******.00 | 是 | 小型企业 | 详见附件内招标文件 | 详见附件内招标文件 | 合同签订之日起6个月内完成项目交付 | 按招标文件、中标供应商投标文件及合同要求 | |
2 | 银川市卫生健康委员会银川市智慧托育服务管理平台建设项目监理 | 信息化工程监理服务 | 1 | 68000.00 | 68000.00 | 是 | 中型企业 | 详见附件内招标文件 | 详见附件内招标文件 | 自监理合同生效之日起,至项目竣工验收合格之日止 | 按招标文件、中标供应商投标文件及合同要求 |
标段名称:******
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******公司 | 79.23 | |
******公司 | 83.42 | |
中科汇金管理咨询(北京)******公司 | 79.2 |
标段名称:******
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
******公司 | 68.65 | |
******公司 | 55.2 | |
******公司 | 51.14 | |
******公司 | 74.99 | |
******公司 | 79.61 | |
******公司 | 54 | |
******公司 | 53.02 | |
******公司 | 44.82 | |
******公司 | 53.12 |
六、评审专家名单:****** 陈晓龙、李梦(采购人评委)、王鹏、赵丽杰、马超杰
采购人代表: 雷平
七、代理服务收费标准及金额:****** 39128.00元。收费标准:中标金额100万元以下部分1.5%;中标金额***-***万元部分1.1%为标准;经计算后下浮20%计取 。一标段为38312.00元,二标段为861.00元
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): **年**月**日
九、其他补充事宜: 否决投标情况:******公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明”中法定代表人未按招标文件要求签字;******公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明”中法定代表人未按招标文件要求签字,“法定代表人授权委托书”中委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址:******
联系方式:******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址:******
联系方式:******
3、项目联系方式
采购人项目联系人:******
电话:******
代理机构项目联系人:******
电话:******
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
文件 |
---|
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
相关招采信息
- 银川江山阅恒太城2025年度消防维保项目
- 宁夏回族自治区林业和草原局物业服务采购项目竞争性磋商
- 2023年海原县李旺镇团结村国土综合整治项目新增耕地入库技术服务竞争性磋商公告
- 2025NCZ(YC)000393灵武市中医院灵武市中医医院医用磁共振成像设备采购项目灵武市中医医院医用磁共振成像设备采购项目的采购需求
- 吴忠市2025年坡耕地水土流失综合治理工程(同心县项目区)一标段中标结果公示
- 平罗县河东地区供水二期工程净水厂项目农村饮水安全供水设施维修改造提升工程
- 吴忠市2025年坡耕地水土流失综合治理工程(同心县项目区)二标段中标结果公示
- 宁夏大学校园网网络驻场运维服务项目
- 固原市第一中学2025年度食堂大宗食材供应商采购项目固原一中食堂大宗食材采购配送合同
- 西吉县大中型库区移民扶持项目施工招标公告