广西计算中心有限责任公司2024年11月摄像机采购项目成交候选人公示
公告内容
项目编号:******HG2024-CG1105
******公司**年**月摄像机采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。
一、成交候选人情况:
推荐成交候选人 | 总报价(元) | 推荐顺序 | 备 注 |
广东省电子技术研究所 | ******.00 | 第一成交候选人 | |
******公司 | ******.00 | 第二成交候选人 | |
******公司 | ******.00 | 第三成交候选人 |
二、被否决报价的供应商及原因:******公司递交的响应文件中未按照“采购文件第五章设备采购清单第一条球机项的第4点、枪机项的第8、26点的要求”提供检测报告,不能通过响应性评审。
三、提出异议的渠道和方式:******供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:******
四、公示媒介:******中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000//)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)******网站(http://www.hgecc.com.cn)。
采购人:******公司
采购代理:******公司
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于文件柜的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]广西医科大学附设玉林卫校2025-2027年度教材供应服务项目中标公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]荔浦市双江镇中心学校关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- [中标]关于打印/复印纸的网上超市合同公告 02月22日
- 南宁市白沙半岛片区城中村改造项目安置住房小区(地块1)一期主体工程(2、3、5、6号楼及其地下室)中标结果公告
- 广西华谊能源化工有限公司新增供宏坤氢气管道项目建设工程施工总承包-结果公告
- (网)广西润鑫智慧科技有限公司华润水泥(贵港)有限公司贵港港中心港区京屋作业区1号至3号泊位工程监理服务资格预审公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 北流市城乡供水安全保障一体化项目(一期)水厂及附属工程工程总承包招标公告
- 广西那坡农村商业银行股份有限公司综合业务大楼项目(重)施工招标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 广西工商职业技术学院关于小型柜类的网上超市采购项目成交公告
- 广西沿海铁路股份有限公司钦州工务段自轮运转特种设备应用接入南宁局防洪工作管理平台技术服务业务外包采购公告
- 广西沿海铁路股份有限公司钦州工务段租赁汽车业务外包成交公告
- 华润水泥(田阳)有限公司2025年1月-田阳产业园-七氟丙烷气体灭火系统及消防烟感等(含安装调试)-公开询比价询比采购结果公告
- 阳朔县阳朔镇实验幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
- 广西来宾鱼峰水泥有限公司《突发环境事件应急预案》修订服务项目成交候选人公示
- 防城港中港建设工程有限责任公司-钦州港大榄坪作业区件杂货堆场项目(EPC)工程总承包-换填机械租赁-结果公告
- 华润水泥(合浦)有限公司2025年度/2月-合浦水泥-骨料生产线围挡工程改造-公开询比价变更公告
- 南宁市青秀区消防救援大队2025年3至4月政府采购意向
- 关于南宁市伶俐大桥桥梁顶升工程询价公告