洛阳市军粮供应有限公司河南省洛阳军粮区域配送中心配电项目成交结果公告
公告内容
一、项目基本情况:
1、采购编号:******
2、项目名称:************中心配电项目
3、采购方式:******
4、采购公告发布日期:**年**月**日
5、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
|
洛直企采磋商(2024)**号 |
招标内容为:红线以外的电缆通道土建部分、高压计量柜、红线内供电部分、变配电室内设备以及配套基础设施等。 |
******公司 |
河南省洛阳市伊川县白元镇金山大道**号 |
953571.51 |
元 |
|
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
|
01 |
******中心配电项目 |
磋商文件、图纸、工程量清单及答疑(如有)范围内的全部内容 |
合同签订后**天内完成供货、安装、调试等实施工作,使其进入正常使用阶段 |
赵畅 |
豫****** |
三、评审专家名单:崔建桃,王学涛,王惠晓(业主评委)。
四、代理服务收费标准及金额:******
代理服务费:参照国家计委计价格[2002]**号文件、发改办价格(2003)**号文的规定,由中标(成交)人支付。
收费金额:******14300元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《******中心》、《******公司》上发布。成交公告期限为1个工作日,即2024年08月14日至2024年08月15日。
六、其他补充事宜
6.1公告日即为成交通知书领取日。被授权的成交人代表应到代理机构(或采购单位)指定地点及时领取成交通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成交人应在成交通知书发出之日起1个工作日内与采购人商洽签订采购合同。
6.2投标人对成交结果有异议的,可以在本成交公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
6.3未通过初步评审的单位及原因:******公司、******公司、******公司三家投标单位拟派项目经理均未提供劳动合同的原件扫描件,不符合磋商文件中申请人资格要求第3条规定,资格审查未通过,废标。
6.4监管部门、联系人和联系方式:******
监管部门:******局
监管部门联系人:******
监管部门联系方式:************
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:******公司
地 址:******
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:********号楼**室
联系人:******
电 话:******
邮 箱:
项目联系方式
联系人:*******先生
联系方式:************
**年08月14日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告