您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目成交结果公告

弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目成交结果公告

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH21CG2024FW5108

二、项目名称:******弋矶山街道中坤家园15-**年住宅老旧电梯更新项目

三、成交信息 

供应商名称:************公司

供应商地址:******B#办公楼 1506 室

成交金额:******428000.00

四、主要标的信息

货物

名称:******电梯

品牌:蒂升

规格型号:RF1

数量:2台

单价:222500元

五、评审专家名单:******虞晓峰、查振飞、秦炳爽

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:******5136

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:******磋商

2、无效投标单位及原因:1)******公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过;(2)******公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过。

3、成交单位业绩:(1)******公司2台无机房乘客电梯安装;(2)******公司2台有机房载货电梯安装。

4、本项目成交供应商评审总得分:77.91分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******

址:********号皖江财富广场A**楼8层        

联系方式:************        

2.采购代理机构信息

名称:******            

地址:******A3座3层                 

联系方式:************1627

3.项目联系方式

项目联系人:******陈佳

电话:************1627     

十、附件

成交单位业绩

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的