鸠江区四褐山街道老旧小区配套基础设施建设鞍山家园消防改造项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:WH15CG2025FW5520(政府采购任务书编号:******FS******号)
二、项目名称:******鸠江区四褐山街道老旧小区配套基础设施建设鞍山家园消防改造项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******1#楼382室
成交金额:************元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****** 施工范围:******件进行更换、主泵进行维修更换、屋顶水箱、浮球阀进行维修更换、屋顶稳压系统维修更换、消防水带、灭火器等消防器材进行更换、防火卷帘、防排烟风机进行维修、消防应急照明及疏散指示维修、防火门维修等。 施工工期:******120个日历天 项目经理:王鹏宇 执业证书信息:建筑工程二级注册建造师(皖******) |
五、评审专家名单:******
邢筛照 陈世荣 颜善平
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%
收费金额:******14784元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:是
3.无效投标单位及原因:(1)******公司:人工单价为140元/工日,不满足谈判文件要求;(2)******公司:竞争性谈判响应声明中投标报价未填写。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******处
地 址:******108号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********-*号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:****** ******
十、附件
《中小企业声明函》
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日