大同煤业股份有限公司煤峪口矿制氮冷却装置采购中标候选人公示
公告内容
******公司煤峪口矿制氮冷却装置采购中标候选人公示
(招标编号:******JNB302-ZB-******、SXMTZB2402H-144(G))
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司煤峪口矿制氮冷却装置采购(招标项目编号:******JNB302-ZB-******、SXMTZB2402H-144(G)),经评标委员会评审,******公司煤峪口矿制氮冷却装置采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001******公司煤峪口矿制氮冷却装置采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
1 | ******公司 | ¥******元 | / | 合同签订后**日交货 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况
(1)招标文件要求:投标人资格要求 3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备3 类似业绩。近年指:**年**月**日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类 似业绩:矿用冷却装置供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备 合同和对应发票(任意一张)(含合同签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/ 评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:******
投标人提供的证明材料:******公司仅提供了1项业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
(2)招标文件要求:投标人资格要求 3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的 生产制造商;需提供所投产品的矿用产品安全标志证书、3C 强制性认证证书、防爆合格证。
投标人提供的证明材料:******公司未附3C强制性认证证书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《******网》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:******公司
联系人:******
电话:******
电子邮件:/
六、联系方式
采购人:******公司煤峪口矿
地址:******
联 系 人:刘斌
联系电话:******
电子邮箱:******/
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******7
邮箱:******
部门电话:******
监督、投诉电话:******
招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
招标人或其招标代理机构:******
相关招采信息
- [招标]紫金山项目示踪剂监测技术服务招标公告 02月27日
- [中标]山西平朔煤矸石发电有限责任公司2025年度炉后石灰石粉单价采购中标结果公示 02月27日
- [招标]紫金山液压抽油机采购项目招标公告 02月27日
- [招标]山西广播电视台电视剧采购项目单一来源单一来源公示 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房东地块室外配套及园林景观工程施工项目绿化材料采购二次招标二次延期公告 02月27日
- [中标]山西交科公路勘察设计院有限公司2025年专精特新企业申报咨询服务采购结果公告 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房东地块室外配套及园林景观工程施工项目铺装石材采购二次招标二次延期公告 02月27日
- [招标]山西路桥第六工程有限公司制管生产线竞争谈判采购 02月27日
- [招标]山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司“安徽徐州至淮北至阜阳高速公路机电工程项目”天线采购谈判采购公告 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房西地块室外配套及园林景观工程施工项目绿化材料采购二次招标二次延期公告 02月27日
- 忻保高速公路保德连接线拓宽改造工程监理竞争性磋商公告
- 阳城经济技术开发区管理委员会行政审批局关于山西星河碳新材料有限公司新建大宗固废综合利用产业园建设项目水土保持方案报告书的批复
- 中煤集团山西华昱能源有限公司国兴煤业《增加开采4#煤层技改项目安全验收评价报告》项目结果公告
- 招标|京能电力480MW风电项目招标
- 忻保高速公路保德连接线拓宽改造工程监理竞争性磋商公告
- 吕梁市离石区旅游资源普查项目的采购公告
- 山西国金电力有限公司竞价交易J25122024结果公告
- 山西乡宁焦煤集团毛则渠煤炭有限公司块煤智能干选系统安装工程(1标段)招标延期公告
- 山西乡宁焦煤集团毛则渠煤炭有限公司块煤智能干选系统安装工程(1标段)招标变更公告
- 山西省太原固体废物处置中心(有限公司)周转包装物物资采购(1标段)询比采购成交候选人公示