清城美墅21#-25#楼维修工程电梯采购和安装中标候选人公示
发布时间:2024-07-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的清城美墅21#-25#楼维修工程电梯采购和安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
王亚俊 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
田跃 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
郭维东 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
所投电梯为中外合资品牌,投标人未出具中华人民共和国外商投资企业批准书。 |
2 |
蒂升电梯(中国)******公司 |
未提供项目负责人有效的社保证明。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
******公司 |
0.0 |
0.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
51.87 |
0.0 |
26.0 |
77.87 |
2 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
59.17 |
0.0 |
7.0 |
66.17 |
3 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
54.91 |
0.0 |
18.0 |
72.91 |
4 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
57.19 |
0.0 |
36.0 |
93.19 |
5 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
61.26 |
0.0 |
37.5 |
98.76 |
6 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
50.98 |
0.0 |
19.5 |
70.48 |
7 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
53.41 |
0.0 |
26.5 |
79.91 |
8 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
58.84 |
0.0 |
23.0 |
81.84 |
9 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
58.71 |
0.0 |
23.0 |
81.71 |
10 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
58.7 |
0.0 |
25.0 |
83.70 |
11 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
61.12 |
0.0 |
22.5 |
83.62 |
12 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
61.79 |
0.0 |
33.5 |
95.29 |
13 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
59.43 |
0.0 |
25.5 |
84.93 |
14 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
51.48 |
0.0 |
25.0 |
76.48 |
15 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
51.99 |
0.0 |
17.0 |
68.99 |
16 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
60.6 |
0.0 |
22.5 |
83.10 |
17 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
60.98 |
0.0 |
36.0 |
96.98 |
18 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
51.73 |
0.0 |
16.0 |
67.73 |
19 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.0 |
52.68 |
0.0 |
22.0 |
74.68 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。