您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【靖江市】港阜社区、怀德学院污水管道改造开挖修复工程中标候选人公示

【靖江市】港阜社区、怀德学院污水管道改造开挖修复工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司港阜社区、******院污水管道改造开挖修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.48元
项目负责人 顾学文 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.66元
项目负责人 刘清 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ******.50元
项目负责人 王艺军 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 低于成本价
2 ******公司 项目负责人保险不满足招标文件

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ******公司 89.9 0.0 7.4 0.0 97.30
2 ******公司 89.66 0.0 7.01 0.0 96.67
3 ******公司 89.66 0.0 7.8 0.0 97.46
4 ******公司 88.62 0.0 6.86 0.0 95.48
5 ******公司 89.68 0.0 5.74 0.0 95.42
6 ******公司 89.83 0.0 7.06 0.0 96.89
7 ******公司 89.7 0.0 6.54 0.0 96.24
8 ******公司 89.86 0.0 7.16 0.0 97.02
9 ******公司 89.82 0.0 0.0 0.0 89.82
10 ******公司 89.87 0.0 7.07 0.0 96.94
11 ******公司 89.76 0.0 7.23 0.0 96.99
12 ******公司 89.88 0.0 0.25 0.0 90.13
13 ******公司 89.76 0.0 6.37 0.0 96.13
14 ******公司 88.8 0.0 6.79 0.0 95.59
15 ******公司 89.83 0.0 0.24 0.0 90.07
16 ******公司 89.63 0.0 6.87 0.0 96.50
17 ******公司 89.83 0.0 0.23 0.0 90.06
18 ******公司 89.87 0.0 6.9 0.0 96.77
19 ******公司 89.72 0.0 7.04 0.0 96.76
20 ******公司 89.85 0.0 4.78 0.0 94.63
21 ******公司 89.85 0.0 1.4 0.0 91.25
22 ******公司 89.58 0.0 8.1 0.0 97.68
23 ******公司 90.0 0.0 8.65 0.0 98.65
24 ******公司 89.63 0.0 7.06 0.0 96.69
25 ******公司 89.73 0.0 7.11 0.0 96.84
26 ******公司 89.7 0.0 7.03 0.0 96.73
27 ******公司 89.8 0.0 7.18 0.0 96.98
28 ******公司 89.88 0.0 0.0 0.0 89.88
29 ******公司 89.72 0.0 7.0 0.0 96.72
30 ******公司 88.43 0.0 6.92 0.0 95.35
31 ******公司 88.0 0.0 7.67 0.0 95.67
32 ******公司 88.33 0.0 8.15 0.0 96.48
33 ******公司 89.82 0.0 6.57 0.0 96.39
34 ******公司 89.68 0.0 0.23 0.0 89.91
35 ******公司 89.68 0.0 7.0 0.0 96.68
36 ******公司 88.64 0.0 7.91 0.0 96.55
37 ******公司 89.82 0.0 6.93 0.0 96.75
38 ******公司 89.66 0.0 7.04 0.0 96.70
39 ******公司 89.72 0.0 7.62 0.0 97.34
40 ******公司 89.9 0.0 7.48 0.0 97.38
41 ******公司 89.66 0.0 7.32 0.0 96.98
42 ******公司 89.7 0.0 7.92 0.0 97.62
43 ******公司 89.71 0.0 7.4 0.0 97.11
44 ******公司 89.77 0.0 7.0 0.0 96.77
45 ******公司 89.55 0.0 6.55 0.0 96.10
46 ******公司 89.75 0.0 6.38 0.0 96.13
47 ******公司 89.75 0.0 0.0 0.0 89.75
48 ******公司 88.82 0.0 7.45 0.0 96.27
49 ******公司 89.64 0.0 7.41 0.0 97.05
50 ******公司 88.53 0.0 6.71 0.0 95.24
51 ******公司 89.86 0.0 7.55 0.0 97.41
52 ******公司 89.62 0.0 6.32 0.0 95.94
53 ******公司 89.67 0.0 7.0 0.0 96.67
54 ******公司 89.71 0.0 7.04 0.0 96.75
55 ******公司 89.7 0.0 5.82 0.0 95.52
56 ******公司 89.64 0.0 7.42 0.0 97.06
57 ******公司 89.8 0.0 0.24 0.0 90.04
58 ******公司 89.39 0.0 0.0 0.0 89.39
59 ******公司 89.85 0.0 0.0 0.0 89.85
60 ******公司 89.72 0.0 7.47 0.0 97.19
61 ******公司 89.82 0.0 1.48 0.0 91.30
62 ******公司 89.92 0.0 8.72 0.0 98.64
63 ******公司 89.93 0.0 7.77 0.0 97.70
64 ******公司 89.86 0.0 7.2 0.0 97.06
65 ******公司 89.74 0.0 0.0 0.0 89.74
66 ******公司 89.87 0.0 0.0 0.0 89.87
67 ******公司 89.28 0.0 6.89 0.0 96.17
68 ******公司 89.82 0.0 7.68 0.0 97.50
69 ******公司 89.66 0.0 6.53 0.0 96.19
70 ******公司 89.69 0.0 7.26 0.0 96.95
71 ******公司 89.76 0.0 7.01 0.0 96.77
72 ******公司 89.88 0.0 0.73 0.0 90.61
73 ******公司 89.8 0.0 7.38 0.0 97.18
74 ******公司 89.79 0.0 6.29 0.0 96.08
75 ******公司 89.91 0.0 7.21 0.0 97.12
76 ******公司 89.87 0.0 7.24 0.0 97.11
77 ******公司 89.92 0.0 7.28 0.0 97.20
78 ******公司 89.91 0.0 7.84 0.0 97.75
79 ******公司 89.92 0.0 7.26 0.0 97.18
80 ******公司 89.77 0.0 6.63 0.0 96.40
81 ******公司 89.11 0.0 7.99 0.0 97.10
82 ******公司 89.19 0.0 8.04 0.0 97.23
83 ******公司 89.63 0.0 7.14 0.0 96.77
84 ******公司 89.9 0.0 7.19 0.0 97.09
85 ******公司 89.79 0.0 7.3 0.0 97.09
86 ******公司 89.84 0.0 8.09 0.0 97.93
87 ******公司 89.73 0.0 7.16 0.0 96.89
88 ******公司 89.76 0.0 5.48 0.0 95.24
89 ******公司 89.11 0.0 7.97 0.0 97.08
90 ******公司 89.88 0.0 0.0 0.0 89.88
91 ******公司 89.64 0.0 7.46 0.0 97.10
92 ******公司 88.17 0.0 8.07 0.0 96.24
93 ******公司 89.88 0.0 5.19 0.0 95.07
94 ******公司 89.79 0.0 6.6 0.0 96.39
95 ******公司 89.88 0.0 0.0 0.0 89.88
96 ******公司 89.94 0.0 0.23 0.0 90.17
97 ******公司 89.64 0.0 7.07 0.0 96.71
98 ******公司 89.76 0.0 7.25 0.0 97.01
99 ******公司 89.85 0.0 2.97 0.0 92.82
100 ******公司 89.65 0.0 7.06 0.0 96.71
101 ******公司 89.69 0.0 7.07 0.0 96.76
102 ******公司 89.69 0.0 7.15 0.0 96.84
103 ******公司 89.64 0.0 7.11 0.0 96.75
104 ******公司 89.9 0.0 7.32 0.0 97.22
105 ******公司 89.84 0.0 0.24 0.0 90.08
106 ******公司 89.85 0.0 0.47 0.0 90.32
107 ******公司 89.83 0.0 6.63 0.0 96.46
108 ******公司 89.86 0.0 0.0 0.0 89.86
109 ******公司 89.74 0.0 0.0 0.0 89.74
110 ******公司 89.72 0.0 7.16 0.0 96.88
111 ******公司 89.89 0.0 7.88 0.0 97.77
112 ******公司 89.83 0.0 8.14 0.0 97.97
113 ******公司 89.73 0.0 7.09 0.0 96.82
114 ******公司 89.48 0.0 8.24 0.0 97.72

    7、拟确定中标人:******公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的