您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程

安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

               (排名不分先后,按单位名称拼音字母排序)

项目名称

安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程

项目编号

WH091FJ24SG3315

标段名称

安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程

标段编号

WH091FJ24SG331501

招标人

名称

******公司

地址

芜湖长江大桥综合经济开发区高安街道白象绿洲一期办公楼三楼 

联系人及电话

吴先伟******

招标代理机构

名称

******公司 

地址

安徽省芜湖市镜湖区渡春路**号 

联系人及电话

唐晨、冯建敏
******、****** 

招标方式

公开招标 

开标时间

20241218 

定标备选单位一

单位名称

******公司

投标资格响应条件

建筑机电安装工程专业承包一级、特种设备生产许可证(许可项目包括承压类特种设备安装、修理、改造,子项目包含工业管道GC2级

投标报价()

******.00

项目负责人

糜晓林

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

90

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

武汉长江存储**号厂房机台工艺管线安装包项目

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的投标人获奖

定标备选单位 

单位名称

******公司

投标资格响应条件

机电工程施工总承包壹级、特种设备安装改造维修许可证(压力管道 GC2 级)

投标报价()

******.00

项目负责人

吴威

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

90

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、半导体大硅片(300mm)产能扩容项目二次配施工;2、2.5万片扩产机台二次配工程项目;3、四川富乐华功率半导体陶瓷基板项目二次配工程(2#、3#);

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的投标人获奖

定标备选单位 

单位名称

******公司

投标资格响应条件

机电工程施工总承包壹级、特种设备安装改造维修许可证(压力管道GC2 级)

投标报价()

******.00

项目负责人

贺晓伟

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

90

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

******公司-半导体异构集成封装设计与制造项目

规定公示的
项目负责人业绩

规定公示的投标人获奖

评标被否决单位及原因

******公司:投标人未提供项目经理及技术负责人近**月内任意3个月社保材料。

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

基准价:******.00元

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******

2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:******

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的