山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司2025年度落叶松原木一批中标候选人公示
公告内容
******公司**年度落叶松原木一批中标候选人公示
(招标编号:******JNB347-ZB-******)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司**年度落叶松原木一批(招标项目编号:******
一、评标情况
******公司**年度落叶松原木一批:
1、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
交货地点 |
交货期 |
1 |
******公司 |
******元 |
******公司 |
依据招标单位使用情况到货,单次不低于50方,并配备专人运输车队负责该项目专送,确保3小时内将货物送达甲方 |
2 |
******公司 |
******元 |
依据招标单位使用情况到货,单次不低于50方 |
******公司 |
3 |
******公司 |
******元 |
依据招标单位使用情况到货,单次供货不低于50方,接到甲方通知后24小时内送达 |
******公司 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******公司 |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
/ |
/ |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应 |
2 |
******公司 |
响应 |
3 |
******公司 |
响应 |
二、否决情况
1.被否决投标人: ******公司
否决原因:“招标文件要求:
三、主要技术参数及要求(否决性指标前标★)
★1.木材长度6米,直径介于200mm-240mm之间(小头不得小于200mm,大头不大于240mm,方量计算依照大小头直径平均值计算)。(提供承诺书,格式自拟,承诺书须加盖投标人公章)
★2.木材干裂长度不大于100mm,裂缝宽度小于3mm。(提供承诺书,格式自拟,承诺书须加盖投标人公章)。
投标人提供的证明材料:******公司未提供星号项要求的承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。”。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******公司
联系人:******
电话:************
六、联系方式
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:********号银龙大厦 13层
联系人:****** 陈曦(项目经理) 庞梓豪(项目助理) 宁紫萱(财务专员)
电话:************ ******(项目经理) ******(项目助理) ******(财务专员)
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:******
工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:陈曦(签名)
招标人或其招标代理机构:******
相关招采信息
- [招标]紫金山项目示踪剂监测技术服务招标公告 02月27日
- [中标]山西平朔煤矸石发电有限责任公司2025年度炉后石灰石粉单价采购中标结果公示 02月27日
- [招标]紫金山液压抽油机采购项目招标公告 02月27日
- [招标]山西广播电视台电视剧采购项目单一来源单一来源公示 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房东地块室外配套及园林景观工程施工项目绿化材料采购二次招标二次延期公告 02月27日
- [中标]山西交科公路勘察设计院有限公司2025年专精特新企业申报咨询服务采购结果公告 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房东地块室外配套及园林景观工程施工项目铺装石材采购二次招标二次延期公告 02月27日
- [招标]山西路桥第六工程有限公司制管生产线竞争谈判采购 02月27日
- [招标]山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司“安徽徐州至淮北至阜阳高速公路机电工程项目”天线采购谈判采购公告 02月27日
- [招标]太忻一体化经济区(太原区)配套基础设施建设项目(一期)--标准化厂房西地块室外配套及园林景观工程施工项目绿化材料采购二次招标二次延期公告 02月27日
- 山西粮油集团晋中农高区储备库项目水土保持检测服务项目询比撤销公告
- 山西长州建设开发置业有限公司长治市药茶产业园办公楼2025年度电梯日常维护保养服务谈判采购公告
- 临汾市绿色能源输配项目(洪洞-尧都区)工程总承包(EPC)-中心城区段(韩村-中心城区段)西气东输及屯里桥顶管分包工程及南营村过汾河顶管分包工程施工中标候选人公示
- 山西工程科技职业大学新建学生公寓建设项目可行性研究报告通过批复
- 晋中市太谷区林业绿化工程综合项目-森林公园绿化提档升级及科谷路、太太路绿化升级改造第六标段(太谷区科谷路、太太路绿化提档升级工程(二标段))
- 长治市屯留区二中南巷道路建设工程总承包项目招标文件
- 潞州区2024年农村公路(街巷)改造工程施工项目招标文件
- 柳溪片区开发绿化项目施工.开标记录
- 山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购标段(包)001、标段(包)003、标段(包)004开标记录
- 山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购标段(包)005、标段(包)006、标段(包)007开标记录