[新]洪江排水扩容改造工程一阶段洪江排水四期提标改造工程湿地项目中标候选人公示
发布时间:2024-04-12打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的洪江排水扩容改造工程一阶段洪江排水四期提标改造工程湿地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.44元 | ******.36元 | ******.8元 | 项目负责人 | 吴毓枫 | 吴东茂 | 郑宏志 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | ******处理净水工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 11200.1529万元 | ******公司 | ******局渤海综合治理攻坚战滨海湿地生态修复总承包(EPC)项目二标段 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 4459.60873万元 | ******公司 | 新泰市柴汶河流域迈莱河段水质净化工程 | 新泰市泉沟镇人民政府 | ****-**-** **:**:** | 1185.278635万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提供拟派项目负责人有效的业绩证明材料 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供拟派项目负责人有效的业绩证明材料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.36 | 96.73 | 96.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ******公司 | ******.00 | 92.22 | 92.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.15 | 93.28 | 93.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | 中秉(山东)******公司 | ******.07 | 97.32 | 97.32 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ******公司 | ******.36 | 99.44 | 99.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ******.02 | 87.56 | 87.56 | ******中心支公 | SVNP****** | 7 | ******公司 | ******.78 | 96.74 | 96.74 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ******公司 | ******.17 | 97.17 | 97.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | ******公司 | ******.80 | 98.52 | 98.52 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ******公司 | ******.16 | 98.39 | 98.39 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ******.13 | 88.1 | 88.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ******.49 | 83.92 | 83.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ******.00 | 84.05 | 84.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.86 | 97.45 | 97.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ******公司 | ******.55 | 96.45 | 96.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ******.60 | 83.12 | 83.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ******.23 | 96.24 | 96.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ******公司 | ******.10 | 94.27 | 94.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | 19 | ******公司 | ******.56 | 95.3 | 95.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 20 | ******公司 | ******.91 | 95.45 | 95.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 21 | ******公司 | ******.23 | 93.77 | 93.77 | 电子保证金 | 电子保证金 | 22 | ******公司 | ******.45 | 96.25 | 96.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | 23 | ******公司 | ******.80 | 94.3 | 94.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | 24 | ******公司 | ******.44 | 99.55 | 99.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 25 | ******公司 | ******.23 | 83.45 | 83.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 26 | ******公司 | ******.76 | 97.26 | 97.26 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。