您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 方泉苑五期棚户区改造(保障性安置房建设)项目

方泉苑五期棚户区改造(保障性安置房建设)项目

发布时间:2024-07-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

无锡市工程建设项目中标候选人公示

 

编号:******WXBH******-X03

 

      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司方泉苑五期棚户区改造(保障性安置房建设)项目方泉苑五期A块(11#、12#、27#)室外绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

692435.81

683890.04

707653.12

项目负责人

肖俊钰

薛苏晓

李建红

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

60

 

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

 

序号

未入围单位

原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未提供项目负责人**年**月养老保险证明

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目管理机构

项目经理答辩

材料样品

投标人业绩

投标人奖项

投标人市场信用评价

信用考核分

K值

折算后的信用分

信用因素比例(%)

投标人信用因素的评分

小计

1

******公司

692435.81

 

 

 

 

 

 

84.93

1.0

84.93

3.71

3.15

3.15

95.11

 

 

98.26

2

******公司

683890.04

 

 

 

 

 

 

80.85

1.0

80.85

3.71

3.00

3.00

94.33

 

 

97.33

3

******公司

707653.12

 

 

 

 

 

 

30.00

1.0

30.00

3.71

1.11

1.11

95.99

 

 

97.10

4

多彩凤凰(无锡)******公司

683886.08

 

 

 

 

 

 

47.43

1.0

47.43

3.71

1.76

1.76

94.33

 

 

96.09

5

******公司

758389.15

 

 

 

 

 

 

53.29

1.0

53.29

3.71

1.98

1.98

89.09

 

 

91.07

6

******公司

831949.73

 

 

 

 

 

 

30.00

1.0

30.00

3.71

1.11

1.11

79.08

 

 

80.19

7

******公司

842977.59

 

 

 

 

 

 

30.00

1.0

30.00

3.71

1.11

1.11

77.58

 

 

78.69

 

    7、拟确定中标人:******公司

 

      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

    8、其他情况说明:/

 

招标人:******

招标代理机构:******

日期:****-**-**

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的