您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)中标候选人公示

下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)中标候选人公示

发布时间:2024-09-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)评标结果公示

招标项目:下渚湖乡村振兴共富项目—乡村振兴农村综合服务设施建设项目(市政部分)

项目编号:******[2024]162

标段包编号:******A******

招标单位:************处

招标代理机构:******

招标方式:******

开标时间:2024920930

开标地点:******2楼开标室(204

公示时间:20249212024923

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

******公司

李海冬、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:************

******

70日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级A级(119.5

项目负责人信用等级B

第二中标候选人

******公司

姚得忠、市政公用工程专业二级注册建造师、证书编号:************

******

70日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级A 级(132

项目负责人信用等级C 

第三中标候选人

******公司

李焕锋、市政公用工程专业一级注册建造师、证书编号:************

******

70日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级A级(116.5

项目负责人信用等级C

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

******公司

投标文件中提供的企业资质动态核查不符合招标文件要求且项目负责人方光火未提供投标截止日近一个月内的健康证明

招标文件“第二章投标人须知前附表”“10.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第⑩条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:************处

招标代理机构:******

招标代理机构地址:******德清县舞阳街道科源路11号国遥大厦2901

联系电话:************

公管办联系电话:************                                

 2024920

******-7****-***-评标结果公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的