封丘县直属粮库有限公司9号仓建设项目-中标候选人公示
公告内容
中小微企业融资申请
******公司**号仓建设项目
中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:********号仓建设项目
标段编号:******(县区)新交GCZB-****-****
二、招标范围:******
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价/投标费率 | ******.14 | ******.21 | ******.60 |
项目负责人 | 王帅 | 毛长江 | 李鹏飞 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******公司 | 项目经理 | 李鹏飞 | 建筑工程二级 | 豫****** |
******公司 | 项目经理 | 王帅 | 建筑工程二级 | 豫****** |
******公司 | 项目经理 | 毛长江 | 建筑工程一级 | 豫****** |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
******公司 | 封丘县黄陵镇人民政府**年闫庄村衔接乡村振兴村集体产业增收项目 | 封丘县黄陵镇人民政府 | ****-**-** | ******.0 |
******公司 | **年封丘县留光镇李王庄加工产业项目 | 封丘县留光镇人民政府 | ****-**-** | ******.0 |
******公司 | 灵宝市豫灵镇扶贫产业标准化厂房项目 | 灵宝市豫灵镇人民政府 | ****-**-** | 1.******E7 |
******公司 | 封丘县陈桥镇陈岭新村美好移民村建设项目 | ******局 | ****-**-** | ******.0 |
******公司 | 平山县岗南中学新建教学楼项目 | 平山县岗南中学 | ****-**-** | ******.71 |
******公司 | ******中心荥阳市人才公寓项目 | ******中心 | ****-**-** | ******.05 |
******公司 | ******中心改造项目 | ******院 | ****-**-** | 198275.31 |
******公司 | 新乡市红十字会灾后重建姚务村博爱家园项目 | 封丘县红十字会 | ****-**-** | 399650.0 |
******公司 | 新乡高新区塔小庄小学综合楼建设项目 | ******局 | ****-**-** | ******.0 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未提供已标价工程量清单 |
2 | ******公司 | 拟派项目经理未提供项目经理简历表 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ******公司 | ******.88 | ******.88 |
2 | ******公司 | ******.14 | ******.14 |
3 | ******公司 | ******.22 | ******.22 |
4 | ******公司 | ******.18 | ******.18 |
5 | ******公司 | ******.60 | ******.60 |
6 | ******公司 | ******.69 | ******.69 |
7 | ******公司 | ******.82 | ******.82 |
8 | ******公司 | ******.21 | ******.21 |
9 | ******公司 | ******.58 | ******.58 |
10 | ******公司 | ******.86 | ******.86 |
11 | ******公司 | ******.14 | ******.14 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 |
2 | ******公司 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 |
3 | ******公司 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 |
4 | ******公司 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 |
5 | ******公司 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 | 27.0 |
6 | ******公司 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 |
7 | ******公司 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 |
8 | ******公司 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 | 17.0 |
9 | ******公司 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 | 29.5 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 15.6 | 13.5 | 12 | 12.8 | 14.2 |
2 | ******公司 | 15.50 | 14.20 | 12.00 | 13.30 | 14.40 |
3 | ******公司 | 15.70 | 15.60 | 16.70 | 12.90 | 16.20 |
4 | ******公司 | 16.80 | 16.20 | 16.20 | 17.30 | 16.20 |
5 | ******公司 | 6.80 | 7.90 | 5.00 | 8.00 | 7.60 |
6 | ******公司 | 15.60 | 14.40 | 12.00 | 13.30 | 14.50 |
7 | ******公司 | 14.80 | 14.50 | 12.00 | 13.40 | 14.40 |
8 | ******公司 | 15.30 | 13.90 | 12.00 | 11.90 | 13.30 |
9 | ******公司 | 16.00 | 14.40 | 12.00 | 13.80 | 14.40 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 49.71 | 13.62 | 29.2 | 92.53 |
2 | ******公司 | 49.81 | 13.88 | 29.2 | 92.89 |
3 | ******公司 | 49.71 | 15.42 | 29.5 | 94.63 |
4 | ******公司 | 49.31 | 16.54 | 29.5 | 95.35 |
5 | ******公司 | 49.56 | 7.06 | 27.0 | 83.62 |
6 | ******公司 | 49.71 | 13.96 | 29.2 | 92.87 |
7 | ******公司 | 49.91 | 13.82 | 29.2 | 92.93 |
8 | ******公司 | 49.61 | 13.28 | 17.0 | 79.89 |
9 | ******公司 | 49.51 | 14.12 | 29.5 | 93.13 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:****-**-**
公告发布媒介:******
十、招标代理服务费:53600.0 元
十一、联系事项
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
代理机构:******
地 址:********号
联系人:******
电话:************
行政监督部门:******局
联系方式:************
各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字或盖章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理),逾期提交或未按照要求提交的异议将不予受理。
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 郑州市金水区丰庆路街道办事处房屋租赁交易公告
- 磷铁
- 濮阳豫能发电有限责任公司第二轮清洁生产审核咨询服务(二次)谈判采购公告
- (山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年1-12月钢材采购结果公告
- 中铝物资有限公司中铝集团河南地区项目二月钢筋采购(第二批)(招标公告)
- [暗标]洛邑古城2025年保安、保洁绿化服务项目
- [暗标]栾川县耕莘街道办事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)亮化工程项目(项目代码:2501-410324-04-01-703278)-公开招标公告
- 登封市发展和改革委员会登封市粮食和应急物资储备仓库建设工程项目-挡土墙工程成交结果公告
- 中共登封市纪律检查委员会车辆购置项目-成交公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告