您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨江镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXBJ2024NLTD-SG4标段评标结果公示

滨江镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXBJ2024NLTD-SG4标段评标结果公示

发布时间:2024-07-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目基本信息:

项目名称:******滨江镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号:******E******

标段名称:******TXBJ2024NLTD-SG4标段

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,滨江镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXBJ2024NLTD-SG4标段
第一中标候选人:******公司,预期中标价格961789.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪中坚
第二中标候选人:******公司,预期中标价格959723.87(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋霞文
第三中标候选人:******公司,预期中标价格957020.81(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢宁
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司无交安设施资质且未分包;******公司未提供相关人员社保缴纳证明。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

******公司

961789.88

98.93

0.89

99.82

1

******公司

959723.87

98.71

0.89

99.60

2

******公司

957020.81

98.43

1.00

99.43

3

******公司

954638.18

98.19

1.00

99.19

******公司

952243.88

97.94

1.00

98.94

******公司

949853.23

97.69

1.00

98.69

******公司

947461.02

97.44

1.00

98.44

******公司

945055.44

97.19

1.00

98.19

******公司

970891.06

97.25

0.89

98.14

******公司

942662.47

96.94

1.00

97.94

******公司

971726.19

97.08

0.80

97.88

******公司

972405.21

96.94

0.89

97.83

******公司

940289.72

96.69

1.00

97.69

******公司

972740.1

96.87

0.70

97.57

******公司

974190.44

96.57

0.89

97.46

******公司

973320.5

96.75

0.70

97.45

******公司

937895.9

96.45

1.00

97.45

******公司

974336.47

96.54

0.89

97.43

******公司

974978.18

96.40

0.89

97.29

******公司

935505.46

96.20

1.00

97.20

******公司

975503.84

96.29

0.89

97.18

******公司

933112.65

95.95

1.00

96.95

******公司

976274.36

96.13

0.80

96.93

******公司

976800.7

96.02

0.89

96.91

******公司

977123.85

95.96

0.80

96.76

******公司

977606.02

95.86

0.89

96.75

******公司

977666.67

95.84

0.80

96.64

******公司

978268.7

95.72

0.80

96.52

******公司

979942.2

95.37

1.00

96.37

******公司

980513.3

95.25

1.00

96.25

******公司

978218.62

95.73

0.20

95.93

******公司

998002.47

91.62

1.00

92.62

******公司

******.39

91.12

1.00

92.12

******公司

******.14

90.83

1.00

91.83

******公司

******.83

90.91

0.80

91.71

******公司

******.7

90.91

0.80

91.71

******公司

******.13

90.53

0.89

91.42

******公司

******.46

90.26

0.89

91.15

******公司

******.51

90.12

0.70

90.82

******公司

******.48

89.90

0.70

90.60

******公司

******.46

89.61

0.89

90.50

******公司

******.22

89.31

1.00

90.31

******公司

******.24

89.24

0.89

90.13

******公司

******.64

89.00

0.88

89.88

******公司

******.49

88.70

1.00

89.70

******公司

******.26

88.82

0.80

89.62

******公司

******.82

88.75

0.70

89.45

******公司

******.44

88.68

0.70

89.38

******公司

******.52

82.59

0.80

83.39

******公司

******.74

79.39

0.80

80.19


异议联系人:******张晶       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心评标**室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的