您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 泰山大道及黄山大道污水管网改造工程(二次)中标候选人公示

泰山大道及黄山大道污水管网改造工程(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-12-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

皖永昌招【2024】**号

项目名称

******网改造工程(二次)

建设单位

******公司

(受理异议人)联系方式

*先生******

建设单位联系地址

铜陵经济技术开发区

控制价(元)

******.52元

开标时间

**年**月**日09时30分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

******公司

******公司

******公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

******.56

******.12

******.61

工期

**日历天

**日历天

**日历天

项目经理

牛志耕

王丁丁

 

项目经理资格

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

项目经理注册编号

******

******

******

质量标准

合格

合格

合格

项目业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

****-**-**至****-**-**

评标被否决单位及原因

否决单位:******   不通过原因:投标文件封面未加盖公章。

提出异议的

渠道和方式

 

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:******************,招标人及代理机构将在**日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

备注

序号

现场随机抽取的投标单位

投标报价

抽取编号

b1

******公司

******.35

25

b2

******公司

******.59

1

b3

******公司

******.95

5

b4

******公司

******.70

26

b5

******公司

******.57

12

b6

******公司

******.16

41

b7

******公司

******.73

51

b8

******公司

******.64

16

 

代理机构

******公司

代理机构联系人

*女士  ******

招标代理联系地址

铜陵市北斗星城B7栋**室

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的