您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西智能交通科技有限公司2024年12月第二期劳务施工(箱式变电站护栏劳务施工)采购项目成交候选人公示

广西智能交通科技有限公司2024年12月第二期劳务施工(箱式变电站护栏劳务施工)采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-01-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

******公司**年**月第二期劳务施工(箱式变电站护栏劳务施工)采购项目

项目编号

HG****-***

采购人

******公司

采购代理机构

******公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

******公司

260625.00

第二成交候选人

******公司

345325.00

成交候选人

******公司

368000.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

******公司未按人员最低要求的规定配备施工员及未提供身份证证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)******网(http://www.hgecc.com.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:******

1)采购人:******公司******    

2)采购代理机构:******

 

 

采购人:******公司

采购代理:******公司

日期:2025123



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的