常州市金坛区金城镇沈渎村池塘提升改造[重新招标第1次]
发布时间:2024-12-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
常州市金坛区金城镇沈渎村池塘提升改造中标结果公示
项目名称 | 常州市金坛区金城镇沈渎村池塘提升改造 | |
项目编号 | JSJY****** | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛区金城镇沈渎村村民委员会 |
地址 | 常州市金坛区金城镇沈渎村 | |
联系人及电话 | *先生****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******公司 |
地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | **年**月**日14:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 420238.91元 | |
项目负责人 | 姓名:梁梅婷 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 420232.99元 | |
项目负责人 | 姓名:王翠萍 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标报价 | 582909.62元 | |
项目负责人 | 姓名:赵无为 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | ******公司:未上传投标报价。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 卢璐、刘艳玲、樊国兴 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)