2024年徐州经济技术开发区徐庄镇吴集片新建高标准农田建设项目(财政补助)1标段中标候选人公示
公告内容
**年徐州经济技术开发区徐庄镇吴集片新建高标准农田建设项目(财政补助)1标段
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区徐庄镇人民政府建设的**年徐州经济技术开发区徐庄镇吴集片新建高标准农田建设项目(财政补助)1标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人 名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价 (元) |
******.04 |
******.24 |
******.54 |
综合得分 |
99.8966 |
99.8826 |
99.8760 |
项目负责人 |
朱海华 |
周锦霞 |
钱晶 |
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 |
废标原因 |
******公司 |
项目负责人无业绩证明材料 |
******公司 |
未按招标文件要求的格式提供财务信息 |
3、投标报价修正:/
4、评标办法:价格(商务标)单因素评标法
5、拟定中标人:******公司
本评标结果公示期自 **年**月**日 起,至 **年**月**日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******公司
日期:2024年12月17日
相关招采信息
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 【璜泾镇】太仓市璜泾镇新联村村民委员会新建新联村综合为民服务中心用房项目设计资格预审公告
- 【沙溪镇】太仓市全溪项目管理有限公司关于2025年沙溪镇生态修复示范基地补植复绿采购项目的招标公告
- 江苏东台经济开发区2025年勘测定界和拨地定桩测绘工程项目(不见面开标)招标公告1、江苏东台经济
- 金新街道幼儿园工会生日券采购项目
- 南通市海门区常乐镇八烈村长东片公墓护坡工程(重新招标)
- 江苏星湖商业管理有限公司工程物料采购项目
- 徐州至明光高速公路贾汪至睢宁段(徐州东部绕越高速公路)预制箱梁、板梁装车服务成交通知书
- 南通市海门区人民政府海门街道办事处采购2025年度新媒体业务服务项目
- 东台高新区2025年宝控、恒舜厂区及红光二组土地整理项目
- 南通市海门区三星镇彦英村房屋维修工程施工