您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 通州湾示范区TR20011地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目中标候选人公示(重发公告第1次)

通州湾示范区TR20011地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目中标候选人公示(重发公告第1次)

发布时间:2024-09-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司通州湾示范区TR20011地块项目一标段一期供配电电气设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.38元******.0元******.0元
项目负责人///
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料
2******公司******网柜制造商的授权
3******公司******公司、******公司提供了同一家制造商(ABB)授权
4******公司******公司、******公司提供了同一家制造商(ABB)授权
5******公司******公司、******公司提供同一家(ABB)授权
6******公司******网柜制造商的授权
7******公司未提供制造商(中天)营业执照

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司提供的金属铠装移开式开关柜试验报告中断路器品牌与招标文件推荐的品牌不一致且未提供相关证明材料。
2******公司******网柜制造商的授权。
3******公司******公司、******公司提供了同一家制造商(ABB)授权。
4******公司******公司、******公司提供了同一家制造商(ABB)授权。
5******公司******公司、******公司提供了同一家制造商(ABB)授权。
6******公司******网柜制造商的授权。
7******公司未提供制造商(中天)营业执照。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号
1******公司******.00096.8696.86电子保证金电子保证金
2******公司******.14092.3192.31电子保证金电子保证金
3******公司******.3809797.00电子保证金电子保证金
4******公司******.00095.6695.66电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的