商丘市公共卫生临床中心及重大疫情救治基地项目-14、15、16层室内装修项目第一标段(包)中标候选人公示
公告内容
项目名称 | ******中心及重大疫情救治基地项目-14、15、16层室内装修项目 | ||
投资项目代码 | ****-******-**-**-019612 | ||
项目编号 | E******A03488 | 招标人 | ******院 |
交易分类 | 工程建设-房建市政 | 行政监管单位 | ******局 |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期:****-**-** **:** |
******中心及重大疫情救治基地项目-14、15、16层室内装修项目中标候选人公示
******院的委托,******中心及重大疫情救治基地项目-14、15、16层室内装修项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:
一、招标项目编号
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目代码:****-******-**-**-019612
4、资金来源:债券资金
5、招标控制价:******.25元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、及《商丘市公共资源交易中心公共服务平台》上发布。
三、评标信息
1、评标日期:**年**月**日
2、评标地点:******
四、评标结果
第一中标候选人:******公司
投标报价:******.03元 大写:捌佰捌拾叁万零陆佰陆拾捌元零叁分
注册地址:******路**号**号楼22层2203号
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:贺海玲
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:************
第二中标候选人:******公司
投标报价:******.15元 大写:捌佰柒拾玖万贰仟捌佰伍拾陆元壹角伍分
注册地址:******新乡市和平大道**号
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:赵广杰
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:******2411******
第三中标候选人:******公司
投标报价:******.16元 大写:捌佰捌拾叁万贰仟肆佰玖拾叁元壹角陆分
注册地址:************院
质量标准:合格
工 期:**日历天
项目经理:杨丹丹
证书名称:******二级注册建造师
证书编号:************
五、投标单位得分情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
6、投标单位:******
7、投标单位:******
8、投标单位:******
9、投标单位:******
10、投标单位:******
11、投标单位:******
12、投标单位:******
13、投标单位:******
14、投标单位:******
15、投标单位:******
六、本项目废标单位及原因
1、******公司投标函或盖章不符合招标文件格式要求。
2、******公司项目经理、技术负责人劳动合同未上传市场主体诚信库,不符合招标文件评审办法要求。
3、******公司上传主体诚信库的项目经理社保过期,不符合招标文件要求。
4、******公司上传市场主体诚信库的项目经理安全考核B证过期,不符合招标文件评审办法要求。
七、评标结果公示期
2024年9月14日至2024年9月19日
八、异议和投诉渠道
1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
九、招标文件规定公示的其他内容
无
十、联系方式
招 标 人:******院
联 系 人:*先生
联系电话:************
地 址:******商丘市睢阳区归德南路
招标代理机构:******
联 系 人:*女士
联系电话:************
地 址:******郑州市二七区大学路街道大学路绿地滨湖国际三区**号楼**室
监督单位:******
地址:********号
联系电话:************
******公司
**年**月13日
相关招采信息
- [中标]柘城高新区西区北海路等10条道路排水管网改造项目招标计划 02月22日
- [中标]柘城高新区西区北海路等10条道路排水管网改造项目招标计划 02月22日
- [招标]柘城县市政设施中心2025年1至2月政府采购意向 02月22日
- [中标]人保财险商丘市分公司客户维系服务项目-中标候选人公示 02月21日
- [招标]商丘极狐经销店项目装修改造工程-比选公告 02月21日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地震安全性评价报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质初勘报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质灾害评估报告编制】询比采购公告
- 凤泉公司放电仪采购FQ-LX-25-0004-1
- [询比价采购]2025年2月龙王庄煤业杨木板等物资询比价采购采购公告
- 新密市交通运输局新能源车辆保险采购项目成交公告
- 中铁建工集团有限公司滑县卫河安澜建设项目外墙保温及涂料真石漆工程公告补遗
- 洛阳市第五人民医院热水供应项目院内议价公告
- 浙江华耀建设咨询有限公司关于日用品商城活动设施搭建及配套服务、喷绘类制作年度服务项目的更正公告
- 周口临港开发区大杨楼路等四条路污水管网工程项目1标段定标候选人公示