您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 林州市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段中标候选人公示

林州市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


******局委托,对林州市城市供水综合提升工程(******网)材料采购项目三标段二次进行公开招标,******厅**号机位准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目投资代码(编号)

****-******-**-**-761547

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

统一社会信用代码

******MA47JPOD9F

******MA40RRBM5L

******MA0KTGF37T

评标总得分

88.80

83.88

71.83

投标报价(元)

******.60

******.00

******.50

项目建造师(经理)

/

/

/

质量标准

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

控制价(元)

******.36

交货期

10 个月

10个月

10个月

质保期

国家行业有规定在其规定上增加二年,无规定的质保期为三年。

工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。

国家行业有规定从其规定,无规定的质保期为一年。工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。在响应招标文件的前提下,质保期给予相应延后,具体详见“关于货物延保服务的说明函”

质保期**年,工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算



资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1中标候选人项目建造师(经理)情况

序号

单位名称

姓 名

人员

类别

职务

身份证

号码

职业资格证书

证书编号

1

/

/

/

项目

经理

/

/

/

2

/

/

/

项目

经理

/

/

/

3

/

/

/

项目

经理

/

/

/

1.2中标候选人(生产商/制造商或代理商(销售商))业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

巴林左旗 **年10万亩旱作高标准农田建 设项目施工第一标段

******公司

**年**月**日

******.20元

******公司**年度材料供应商-给水工程材料

******公司

**年**月**日

312472.50元

**年度球墨铸铁管管材及管件采购项目

******公司

**年**月**日

115581.32元

汉川市城东、城南取水口上移工程与孝感供 ******网工程

******局

**年**月**日

******.00元

2

******公司

购销合同

******公司

**年**月**日

******.20元

中国(驻马店)国际农产品加工产业园一期项目古槐路工程

******公司

**年**月**日

901113.82元

中国(驻马店)国际农产品加工产业园一期项目古吕路工程

******公司

**年**月**日

******.10元

3

******公司

娄烦县汾河中上游山水林田湖草生态保护修复工程县城污水治理项目施工材料暂估价球墨铸铁管采购

******公司


**年**月

******.00元

******公司阳泉市郊区水务一体化PPP项目

******公司

**年**月**日

******.00元

******局的阜阳市颍泉区农村群众喝上引调水工程(一期)球墨铸铁管及管件采购1标

******局


**年**月**日

******.20元

******公司材料及产品采购

******公司

**年**月**日

******.00元

1.3中标候选人项目建造师(经理)业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

1.4其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

1

******公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:******

名称:******

名称:******

名称:******

名称:******

名称:******

名称:******

名称:******


**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

**年**月**日

2

******公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

**年**月**日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:******

名称:******

**年**月**日

**年**月**日


3

******公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

**年**月**日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:******

名称:******

**年**月**日

**年**月**日

二、废标情况及原因

******公司未提供真实性承诺,废标;******公司因材料清单无备注,未提供真实性承诺,废标;******公司未提供真实性承诺,所供材料有不同品牌,废标;******公司材料清单无备注,废标;******公司真实性承诺未签字,废标。

三、报价修正

无报价内容。

四、所有投标人综合实力评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

36.5

36.5

36.5

36.5

36.5

2

******公司

31.3

31.3

31.3

31.3

31.3

3

******公司

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

五、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

15

17

14

13

15

2

******公司

13

15

13

14

12

3

******公司

12

13

10

16

11

六、所有投标人现场考评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

******公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

七、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

37.50

88.80

2

******公司

39.18

83.88

3

******公司

23.03

71.83

八、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省•林州市)》

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

九、异议

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

十、投诉

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《******处理办法》(七部委**号令、九部委**号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:******

未先进行异议的,投诉不予受理。

十一、联系方式

1.招标人:******

统一社会信用代码:******A

地 址:******

联系人:******

电 话:******

2.招标代理机构:******

统一社会信用代码:******

地 址:******

联系人:******

电 话:****** ******

3.监督单位:******

统一社会信用代码:******A

监督电话:******

**年**月**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的