焦作市第十一中学新建餐厅-室外配套工程项目-成交公告
发布时间:2023-10-07打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
[河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]******厅-室外配套工程项目-成交公告
【 发布时间 :****-**-** **:**
阅读次数:】
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:**年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:**年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
杜鹏、史婷婷、简忠际(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:按照豫招协[2023]**号文的规定向成交供应商收取成交服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《******网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《******网》、《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
1.供应商评审排序及得分:排序1:******公司,得分:92.25分;排序2:******公司,得分:84.67分;排序3:******公司,得分:82.27分;排序4:******公司,得分:77.80分;排序5:******公司,得分:77.54分。 2.无效标情况:******公司、******公司,河南省建设工程项目扬尘污染防治承诺书未按要求签字,不符合磋商文件21.2.1第3款之规定,响应文件无效;******公司、******公司,项目经理安全考核B证失效,不符合磋商文件供应商资格要求3.2之规定,予以废标; 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:****** | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****** |
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标][焦作万方铝业股份有限公司]20250223焦作万方热电厂不锈钢管、钢板(计量方式为过磅、检斤,供货期必填) 02月23日
- [中标][焦作万方铝业股份有限公司]20250223焦作万方热电厂活性炭(按附件要求报价) 02月23日
- [中标][焦作万方铝业股份有限公司]20250223焦作万方热电厂工业闭式齿轮油(整单询价,按附件要求报价) 02月23日
- [中标][焦作万方铝业股份有限公司]20250223焦作万方铝厂石灰石粉(整单询价,按技术要求、合同报价) 02月23日
- [中标][焦作万方铝业股份有限公司]20250223焦作万方铝厂气体(整单询价,按附件、品牌、材质等要求报价) 02月23日
河南省热门招标
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
河南省近期招标
- 中国银行股份有限公司濮阳分行职工餐厅服务外包项目-结果公告
- 2024年漯河卷烟厂设备吊装搬运服务项目-中标候选人公示
- 中原银行股份有限公司2025年厅堂服务质量检查项目结果公告
- 中原纳米酶实验室CNB001项目非临床预实验项目成交公告
- 郑州市金水区机关事务中心金水区农业路办公区水电维修项目成交公告
- [河南省·新乡市·卫辉市][公开招标][施工]2024年改善普通高中办学条件项目[变更公告][正在报名]
- 郑州市郑东新区龙湖办事处陈岗村物业服务管理项目-结果公告
- 三门峡市环境卫生事务中心2025年主城区环卫工人全年早餐项目-结果公告
- 人保财险河南郑州分公司非车险产品新媒体矩阵营销推广服务采购项目-中标结果公告
- 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县站集镇(省道317交叉)至黄冢乡(省道319交叉)段路面功能性修复养护工程项目第一标段(包)废标公告