您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 陈胡村肉牛养殖项目中标结果公示BB2024WHGCZ0691

陈胡村肉牛养殖项目中标结果公示BB2024WHGCZ0691

发布时间:2024-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

工程建设中标结果范本

项目名称

陈胡村肉牛养殖项目

项目编号

BB2024WHGCZ069

标段名称

陈胡村肉牛养殖项目

标段编号

BB2024WHGCZ0691

招标人

五河县双忠庙镇人民政府

项目预算

719.55313万元

最高限价

719.55313万元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

     

地址:******

招标方式

公开招标

评标办法

两阶段综合评估法

开标时间

**年**月**日

计划工期

120个日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

******公司本项目拟任项目负责人未按招标文件要求进行“人脸识别”,******处理

中标单位

  

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级资质

投标工期

120个日历天

  

******中心A座办**室

投标报价

655.800723万元

项目负责人

杜力

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖******

技术负责人

朱明辉

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的