【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:保定市满城区市头村中学等8所学校智慧食堂软硬件建设项目 | |
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 | 所属地区: 河北省,保定市,满城县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点:****** |
公示开始日期: ****-**-** | 公示截止日期: ****-**-** |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 质量标准 | 质保期 | 售后服务期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 517200.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | **年 | **年 |
2 | ******公司 | 522140.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | **年 | **年 |
3 | ******公司 | 508900.00 | 合格,符合现行国家规范及标准 | **年 | **年 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 耿建普 | / | / | / |
2 | ******公司 | 安亚娟 | / | / | / |
3 | ******公司 | 唐晓丽 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 阜平县北城中学智慧食堂项目 | 工银科技(海南)******公司 | ****-**-** | 288000 |
2 | ******公司 | 北京师范大学邯郸附属学校校园一卡通 | ******公司 | ****-**-** | 210000 |
3 | ******公司 | 张北成龙学校智慧校园系统建设项目 | 张北成龙学校 | ****-**-** | 387000 |
4 | ******公司 | 蔚县英华双语学校和张家口市蔚衡中学智慧校园项目 | ******公司 | ****-**-** | 300000 |
5 | ******公司 | 邯郸幼儿师范高等专科学校校园一卡通采购及安装项目 | ******公司 | ****-**-** | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 | 暗标评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 40.00 | 40.50 | 39.00 | 41.00 | 40.50 |
2 | ******公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 37.50 | 40.00 | 37.00 | 35.00 | 35.00 |
3 | ******公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 28.50 | 34.50 | 33.00 | 31.00 | 23.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 29.89 | 90.09 |
2 | ******公司 | 29.42 | 76.32 |
3 | ******公司 | 29.58 | 71.68 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未上传暗标文件 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- [鹿泉区]上庄镇镇域电力线路迁建入地项目基坑监测招标计划
- [鹿泉区]抱犊山石窟及石刻安防工程招标计划
- [鹿泉区]石家庄市鹿泉区中医院住院综合楼扩建项目(二次设计)二标段(气动物流、箱式物流系统)供货合同
- [鹿泉区]石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区南区施工招标计划
- [鹿泉区]石家庄市2023年度第6批次城市建设用地增减挂钩试点项目建新区监理招标计划
- [鹿泉区]河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目铁路分支工程施工招标计划
- 特色农业金银花气象指数保险项目-项目公告
- 襄都区母家场五村联建棚户区改造(盐府雲庐一期工程)项目施工
- 025山东高速工程建设集团有限公司液态粉煤灰竞争性谈判采购项目公告
- Z1302232500081001滦州市行政审批局全市公务用车维修服务封闭式框架协议采购(补充)结果公告