【埭溪镇】2024年度吴兴区埭溪镇上强村等2村农田管护建设项目中标候选人公示
公告内容
**年度吴兴区埭溪镇上强村等2村农田管护建设项目承包候选人公示
项目编号:******HZXE******
发包方式:******
项目地点:******位于吴兴区埭溪镇上强村和联山村
发包规模:******投资估算约60万元
发包范围:主要建设内容为设计图纸中的灌溉与排水工程、塔山圩泵站出水池改造,包括新建多孔板渠道、更换原有渠道、疏浚原有渠道、新建穿路涵管、新建灌排水口等内容。(具体详见工程量清单)。
竞包时间:2025年2月27日9时 30 分 评审时间:2025年2月27日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
1 | ******公司 | 460152 | 胡秋香(水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙******308056 |
2 | ******公司 | 460030 | 余安富(水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
3 | ******公司 | 459758 | 王文龙(水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
公示时间:2025年2月28日~ 2025年3月3日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
1 | ******公司 | 开标一览表中工期超过竞包文件要求的工期 |
2 | ******公司 | 竞包单位资质证书过期 |
3 | ******公司 | 竞包单位授权委托人社保证明未提供 |
4 | ******公司 | 未提供企业经理任命文件 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区埭溪镇人民政府 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | *先生 | 联系人 | 徐而侃 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇 | 地 址 | 湖州市中南大厦A座**楼 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区埭溪镇人民政府 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇 |
联系人 | *先生 | 电 话 | ****** |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 西险大塘沿线环境综合提升工程水保报告编制、监测及验收服务中标结果公告
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目桩基检测成交公示
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估中标结果公告
- 闲林街道何母桥高层公寓新建项目工程质量常规检测中标结果公告
- 杭州市余杭区历史建筑通济社区澄清巷10号民居修缮工程(预算编制及招标代理)中标结果公告
- 黄湖王位山工业园基础设施配套项目及瓶窑镇金家路(创业路-长连路)道路工程测绘服务中标结果公告
- 黄湖镇王位山村高村70-76号名居及周边建筑修缮设计招标代理中标结果公告
- 杭州余杭百丈股份经济合作社配套用房项目监理中标结果公告
- 杭州余杭制水有限公司管道、设备油漆服务项目中标结果公告