您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市崂山区暂住人口管理办公室2023年道路交通安全设施工程(一期)中标公告

青岛市崂山区暂住人口管理办公室2023年道路交通安全设施工程(一期)中标公告

发布时间:2023-07-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
青岛市崂山区暂住人口管理办公室**年道路交通安全设施工程(一期)中标公告
一、项目名称:****** **年道路交通安全设施工程(一期)
二、项目编号:****** LSCG******
三、分包名称:****** 2包 **年道路交通安全设施工程(一期)(第二包)
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 49000
中标人地址:****** 青岛市城阳区城阳街道西田村
八、评标委员会成员名单:****** 宋彩琴, 武学军, 张正刚, 李可爱, 李华彤
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司王沙公路东台曲家沟路口(东台幼儿园)智能交通信号机海信 青岛 XHJ-CW-GA-SC61011台49000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司秦玉豪通过
2******公司通过
3******公司张秀芳通过
4******公司温祥熙通过
5******公司通过
6******公司张伟未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家五):因报价明显低于其他通过符合性审查的投标人报价,且在规定时间内没有对其报价的合理性做出澄清;其他1(专家一):本次采购共分二包,第一包有6家单位参与投标,均通过资格审查,******公司未在规定时间内对其报价合理性作出澄清,根据招标文件7.3之规定,******处理,其余5家均通过符合性审查,经对其商务标书、技术标书的综合评审,******公司得分最高。 ******公司未在规定时间内对其报价合理性作出澄清,根据招标文件7.3之规定,******处理。;(专家二):根据招标文件7.3内容,该单位报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且投标人不能证明其报价的合理性,******处理。;(专家三):******公司报价奇低,经过澄清,该单位未在规定时间内作出回复,根据招标文件7.3之规定,该单位投标无效。;(专家四):******公司就报价合理性和正常履约问题发出的澄清函,其未在规定的时间内做出回复。根据《**年道路交通安全设施工程(一期)第2包》7.3之规定,******处理。;(专家五):因报价明显低于其他通过符合性审查的投标人报价,且在规定时间内没有对其报价的合理性做出澄清;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司41.0042.0042.0042.0034.0040.2025.6365.83
2******公司39.0035.0040.0042.0041.0039.4023.1662.56
3******公司33.0029.0036.0036.0034.0033.6018.4252.02
4******公司26.0022.0031.0031.0027.0027.4017.4144.81
5******公司30.0022.0027.0031.0027.0027.4016.0543.45
供应商未中标原因

未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司综合得分较低
2******公司综合得分较低
3******公司综合得分较低
4******公司综合得分较低
报价公示

报价表

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司57000
2******公司49000
3******公司58500
4******公司59800
5******公司59900
6******公司24000
业绩公示

企业业绩

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1**年优化道路交通安全设施工程

查看详细信息

2**年优化道路交通安全设施工程

查看详细信息

3**年道路交通设施建设、维护项目

查看详细信息

4**年交通设施维护项目

查看详细信息

5**年道路交通安全设施完善工程

查看详细信息

6**年交通安全防护设施运维项目

查看详细信息

7**年道路交通安全设施完善工程

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: 青岛市崂山区暂住人口管理办公室 地址:****** 青岛市崂山区仙霞岭路**号
联系人:****** 程主任 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 山东省青岛市崂山区深圳路**号
联系人:****** 代玉芬 联系方式:****** ******
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
十、代理费
标准: 按招标文件执行
金额(万元): 0.09
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的