您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 安徽赛颍光伏能源科技有限公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程

安徽赛颍光伏能源科技有限公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程

发布时间:2024-08-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,输变电工程专业承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.89元

工期:******

质量:合格

项目负责人:孙奎

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:承装类四级、承修类四级、承试类三级电力设施许可证,输变电工程专业承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.08元

工期:******

质量:合格

项目负责人:韩峰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:输变电工程专业承包二级   

联合体证书编号:******

投标价格:******.76元

工期:******

质量:合格

项目负责人:李胜明

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

36、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

37、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

39、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

41、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

42、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

43、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

44、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

45、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

46、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

47、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

48、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

49、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

50、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

51、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

52、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

53、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

54、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

55、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

56、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

57、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

58、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

59、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

60、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

61、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

62、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

63、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

64、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

65、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

66、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

67、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

68、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

69、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

70、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

71、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

72、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

73、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

74、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

75、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

76、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

77、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

78、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

79、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

80、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

81、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

82、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

83、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

84、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

85、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

86、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

87、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

88、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

89、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

90、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

91、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

92、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

93、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

94、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

95、中大(天津)******公司

点此浏览企业信息

综合分:

96、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

97、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

98、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

99、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

100、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

101、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

102、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

103、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

104、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

105、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

106、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

107、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

108、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

109、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

110、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

111、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

112、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

113、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

114、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

115、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目经理安全B证过期。,

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有提供承装(修、试)电力设施许可证

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有输变电资质。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有承装(修、试)电力设施许可证和输变电工程专业承包资质

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有输变电资质。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:企业资质没有输变电工程

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有输变电资质。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉函未填写。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉承诺单位是: ******局

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉人没有手写签字。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:没有输变电资质。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投诉函法人未签字。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:投标文件的封面没有加盖单位公章。******中心

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目经理注册证没有手签名。

 

被否决投标或不合格投标人名称:******

否决的原因及依据:项目经理证书看不清。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费242304.00元,工程量清单及最高投标限价编制费192653.00元。

招标人:****** 法定代表人:冯前名
代理机构:****** 法定代表人:韩伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。*先生,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的