青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理中标候选人公示
公告内容
建设工程中标公示
工程名称:******青田县船寮港流域综合治理工程(一标段)监理
招标单位:************公司 开标时间:2025年02月19日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******刘益丽******
中标候选人: ******公司
企业资质等级:水利工程施工监理甲级
拟派项目负责人: 边勤 注册编号:************
预中标价:大写:壹佰叁拾柒万贰仟伍佰伍拾肆元整(¥:******.00)
计划监理服务期:全部工程实际施工期以及间歇期和质量缺陷期的监理服务
中标候选人业绩:
资信证明对象 |
业绩名称 |
建设单位 (项目业主)
|
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
******公司 |
瑞安市温瑞平原南部排涝(一期)工程施工监理 |
******公司 |
建安投资额:22776.0000万元 监理服务起止时间:2020.3.**-****.6.27 |
******公司 |
东阳市南江南马(旧龙村-金义东快速通道下湖头桥)段综合治理工程(一期)施工监理 |
******中心 |
建安投资额:5758.0000万元 监理服务起止时间:2019.9.**-****.12.24 |
******公司 |
东苕溪(乾元段)堤防加固工程施工监理 |
******公司 |
荣获**年度湖州市水利工程安全文明标准化工地 |
******公司 |
湖州南太湖新区西苕溪防洪薄弱段加固改造工程监理项目 |
******中心 |
荣获**年度湖州市水利工程安全文明标准化工地 |
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
无效标的说明:无。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:************,青田县公管办:******。
******公司
******公司
二〇二五年二月十九日
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]