顺河街道顺兴河社区党群服务中心装修项目中标候选人公示
发布时间:2024-04-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
1、中标候选人情况
第一中标候选人
|
单位名称
|
******公司
|
投标报价(元)
|
******.0
|
项目负责人
|
刘秀丽
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
******公司
|
投标报价(元)
|
******.75
|
项目负责人
|
孙华波
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
******公司
|
投标报价(元)
|
******.0
|
项目负责人
|
苏琴
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
暂估价(万元)
|
工程
|
|
材料
|
|
|
2、无效标名单及原因
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格)
|
2
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质证书过期)
|
3
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期)
|
4
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证过期)
|
5
|
******公司
|
投标人名称不一致
|
6
|
******公司
|
投标函未按招标文件要求签字盖章
|
|
3、报价修正
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
|
单位名称
|
评分汇总
|
得分
|
1
|
******公司
|
95.82
|
95.82
|
2
|
******公司
|
95.40
|
95.40
|
3
|
******公司
|
98.92
|
98.92
|
4
|
******公司
|
94.57
|
94.57
|
5
|
******公司
|
97.13
|
97.13
|
6
|
******公司
|
93.80
|
93.80
|
7
|
******公司
|
97.15
|
97.15
|
8
|
******公司
|
90.41
|
90.41
|
9
|
******公司
|
98.39
|
98.39
|
10
|
******公司
|
96.50
|
96.50
|
11
|
******公司
|
95.65
|
95.65
|
12
|
******公司
|
99.68
|
99.68
|
13
|
******公司
|
94.84
|
94.84
|
14
|
******公司
|
93.67
|
93.67
|
15
|
******公司
|
96.63
|
96.63
|
16
|
******公司
|
97.34
|
97.34
|
17
|
******公司
|
95.49
|
95.49
|
18
|
******公司
|
98.67
|
98.67
|
19
|
******公司
|
96.53
|
96.53
|
20
|
中筑宁泰建工(河南)******公司
|
93.72
|
93.72
|
21
|
******公司
|
99.12
|
99.12
|
22
|
******公司
|
92.95
|
92.95
|
23
|
******公司
|
97.61
|
97.61
|
24
|
******公司
|
96.36
|
96.36
|
25
|
******公司
|
99.15
|
99.15
|
26
|
******公司
|
95.46
|
95.46
|
27
|
******公司
|
96.69
|
96.69
|
28
|
******公司
|
99.99
|
99.99
|
29
|
******公司
|
94.03
|
94.03
|
30
|
******公司
|
97.44
|
97.44
|
31
|
******公司
|
95.01
|
95.01
|
32
|
******公司
|
99.37
|
99.37
|
33
|
******公司
|
93.90
|
93.90
|
34
|
******公司
|
97.04
|
97.04
|
35
|
******公司
|
95.27
|
95.27
|
36
|
******公司
|
95.12
|
95.12
|
37
|
******公司
|
96.41
|
96.41
|
38
|
******公司
|
98.18
|
98.18
|
39
|
******公司
|
91.10
|
91.10
|
40
|
******公司
|
95.57
|
95.57
|
41
|
******公司
|
96.22
|
96.22
|
42
|
******公司
|
95.33
|
95.33
|
43
|
******公司
|
95.16
|
95.16
|
44
|
******公司
|
93.66
|
93.66
|
45
|
******公司
|
90.67
|
90.67
|
46
|
******公司
|
95.37
|
95.37
|
47
|
******公司
|
99.41
|
99.41
|
48
|
******公司
|
96.35
|
96.35
|
49
|
******公司
|
95.59
|
95.59
|
50
|
******公司
|
97.81
|
97.81
|
51
|
******公司
|
94.10
|
94.10
|
52
|
******公司
|
96.13
|
96.13
|
53
|
******公司
|
99.99
|
99.99
|
54
|
******公司
|
95.42
|
95.42
|
55
|
******公司
|
98.14
|
98.14
|
56
|
******公司
|
98.95
|
98.95
|
57
|
******公司
|
95.11
|
95.11
|
58
|
******公司
|
94.05
|
94.05
|
59
|
******公司
|
95.82
|
95.82
|
60
|
******公司
|
97.20
|
97.20
|
61
|
******公司
|
94.26
|
94.26
|
62
|
******公司
|
91.70
|
91.70
|
63
|
******公司
|
98.16
|
98.16
|
64
|
******公司
|
97.59
|
97.59
|
65
|
******公司
|
85.04
|
85.04
|
66
|
******公司
|
95.21
|
95.21
|
67
|
******公司
|
98.57
|
98.57
|
68
|
******公司
|
91.68
|
91.68
|
69
|
******公司
|
95.54
|
95.54
|
70
|
******公司
|
99.96
|
99.96
|
71
|
******公司
|
99.42
|
99.42
|
72
|
******公司
|
91.86
|
91.86
|
73
|
******公司
|
95.10
|
95.10
|
74
|
******公司
|
98.78
|
98.78
|
75
|
******公司
|
98.07
|
98.07
|
76
|
******公司
|
97.68
|
97.68
|
77
|
******公司
|
95.87
|
95.87
|
78
|
******公司
|
98.84
|
98.84
|
79
|
******公司
|
94.38
|
94.38
|
80
|
******公司
|
97.41
|
97.41
|
81
|
******公司
|
94.12
|
94.12
|
82
|
******公司
|
99.85
|
99.85
|
83
|
******公司
|
97.79
|
97.79
|
84
|
******公司
|
99.95
|
99.95
|
85
|
******公司
|
94.38
|
94.38
|
86
|
******公司
|
94.42
|
94.42
|
87
|
******公司
|
93.23
|
93.23
|
88
|
******公司
|
97.97
|
97.97
|
89
|
******公司
|
99.60
|
99.60
|
90
|
******公司
|
95.51
|
95.51
|
91
|
云彩建设工程(江苏)******公司
|
99.10
|
99.10
|
92
|
******公司
|
95.64
|
95.64
|
93
|
******公司
|
98.19
|
98.19
|
94
|
******公司
|
98.86
|
98.86
|
95
|
******公司
|
94.36
|
94.36
|
96
|
******公司
|
95.42
|
95.42
|
97
|
******公司
|
93.30
|
93.30
|
98
|
******公司
|
93.61
|
93.61
|
99
|
******公司
|
95.22
|
95.22
|
100
|
******公司
|
94.65
|
94.65
|
101
|
******公司
|
97.07
|
97.07
|
102
|
******公司
|
94.25
|
94.25
|
103
|
******公司
|
95.82
|
95.82
|
104
|
******公司
|
95.11
|
95.11
|
105
|
中峰城建(江苏)******公司
|
93.06
|
93.06
|
106
|
******公司
|
95.54
|
95.54
|
107
|
******公司
|
93.79
|
93.79
|
108
|
******公司
|
99.26
|
99.26
|
109
|
******公司
|
94.13
|
94.13
|
110
|
******公司
|
96.61
|
96.61
|
111
|
******公司
|
94.70
|
94.70
|
112
|
******公司
|
98.77
|
98.77
|
113
|
******公司
|
98.65
|
98.65
|
114
|
******公司
|
99.84
|
99.84
|
115
|
******公司
|
94.92
|
94.92
|
116
|
******公司
|
99.32
|
99.32
|
117
|
******公司
|
91.96
|
91.96
|
118
|
******公司
|
95.46
|
95.46
|
119
|
******公司
|
97.69
|
97.69
|
120
|
******公司
|
97.73
|
97.73
|
121
|
******公司
|
94.16
|
94.16
|
122
|
******公司
|
97.89
|
97.89
|
123
|
******公司
|
98.11
|
98.11
|
124
|
******公司
|
95.04
|
95.04
|
125
|
******公司
|
95.79
|
95.79
|
126
|
******公司
|
97.26
|
97.26
|
127
|
******公司
|
96.68
|
96.68
|
128
|
******公司
|
99.95
|
99.95
|
129
|
******公司
|
93.91
|
93.91
|
130
|
******公司
|
92.99
|
92.99
|
131
|
******公司
|
94.13
|
94.13
|
132
|
******公司
|
97.47
|
97.47
|
133
|
******公司
|
99.56
|
99.56
|
134
|
******公司
|
95.08
|
95.08
|
135
|
******公司
|
96.30
|
96.30
|
136
|
******公司
|
99.98
|
99.98
|
137
|
******公司
|
95.34
|
95.34
|
138
|
******公司
|
95.71
|
95.71
|
139
|
******公司
|
99.05
|
99.05
|
140
|
******公司
|
98.96
|
98.96
|
141
|
******公司
|
91.56
|
91.56
|
142
|
******公司
|
95.19
|
95.19
|
143
|
******公司
|
98.48
|
98.48
|
144
|
******公司
|
98.77
|
98.77
|
145
|
******公司
|
93.04
|
93.04
|
146
|
******公司
|
93.18
|
93.18
|
147
|
******公司
|
96.96
|
96.96
|
|
6、拟确定中标人:******公司
|
7、备注:
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标人:******
|
日期:****-**-**
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。