郑州航空港兴港电力有限公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包-中标...
公告内容
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包中标候选人公示
******公司220千伏洪泽输变电工程(变电部分)项目施工总承包(招标编号:******
一、中标候选人信息
第一中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:张仕阁/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第二中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.00元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:王新刚/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
第三中标候选人:
联合体牵头人:******公司
联合体成员:******公司
投标总报价:******.94元
工期:******
质量要求:满足国家、行业电力工程相关规范要求。
项目经理:李志强/一级注册建造师/注册编号:******
资质证书及编号:******
二、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)******网站》、《******网》上发布。
三、异议和投诉渠道
本项目中标候选人公示期**年**月**日08时30分至**年**月**日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、本次招标联系事项
招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
邮箱:******hxzx04@163.com
监督部门:******公司
投诉地址:******
投诉电话:******
邮箱:******
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表
所有投标人评分情况 |
|||||
序号 |
投标人名称 |
商务标 |
技术标 |
综合标 |
总得分 |
1 |
******公司(******公司) |
25.32 |
27.18 |
29.78 |
82.28 |
2 |
******公司(******公司) |
28.00 |
24.30 |
29.44 |
81.74 |
3 |
******公司(******公司) |
24.05 |
22.76 |
32.82 |
79.63 |
4 |
******公司 |
25.26 |
20.34 |
27.24 |
72.84 |
5 |
******公司(******公司) |
25.40 |
20.96 |
26.38 |
72.74 |
被否决投标的原因及依据 |
|||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||
1 |
******公司(******公司) |
企业业绩不符合招标文件要求。 |
|||
2 |
******公司(******公司) |
资格审查中,信誉资料未按照招标文件格式要求加盖公章。 |
相关招采信息
- [招标]国机金刚石(河南)有限公司2025年度郑州磨料磨具磨削研究所有限公司、郑州三磨超硬材料有限公司机械加工、镀覆和UV膜供应商入围项目招标公告 02月22日
- [中标]郑州枢纽郑州南站及陇海外绕线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程焊轨基地大机检修基地物资采购三次招标评标公示 02月22日
- [中标][询比采购]郑州航空港城市运营有限公司兴港玺园项目集中供热工程一次支网、热力站、庭院管网工程施工成交候选人公示 02月22日
- [招标]中国一冶集团有限公司河南分公司中原高铁港数字展贸城项目工程总承包(EPC)重型子母门招标 02月21日
- [招标]未来之光花园项目E12-31地块暂估价工程(门窗工程)招标公告 02月21日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 鹿邑县人民医院新区建设项目第一标段二次招标公告
- 郑州市第八人民医院老院区门诊及住院部改造项目设计中标候选人公示
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 中铁二十三局集团有限公司第一分公司兰考国电投新能源产业园区项目EPC总承包项目经理部自购物资(砂浆)公开竞争性谈判补遗公告
- 辉县市第一职业中等专业学校实训综合楼教学实训设备采购项目
- 驻马店市第二人民医院制剂药瓶-竞争性磋商公告
- 河南驻马店经济开发区金山办事处创文创卫复审项目A包项目-公开招标公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地震安全性评价报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质初勘报告编制】询比采购公告
- 【华电宜阳20MW驭风行动风电项目地质灾害评估报告编制】询比采购公告
- 凤泉公司放电仪采购FQ-LX-25-0004-1
- [询比价采购]2025年2月龙王庄煤业杨木板等物资询比价采购采购公告
- 新密市交通运输局新能源车辆保险采购项目成交公告