[固原市]隆德县2022年农村综合改革项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:2022-09-05打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******局 的委托,对 隆德县**年农村综合改革项目九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | 849470.48 | 50 | 合格 | 朱丽萍 | 宁****** | 95.82 | |
第二中标候选人 | ******公司 | 849589.09 | 50 | 合格 | 丁学荣 | 宁****** | 95.72 | |
第三中标候选人 |
二、开标记录:
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
******公司 | 849255.97 | 闫银霞 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849470.48 | 朱丽萍 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849589.09 | 丁学荣 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849253.67 | 雷涛 | 50 | 合格 | |
******公司 | 849511.23 | 张媛媛 | 50 | 合格 |
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
******公司 | 投标文件中未体现其他人员**年继续教育证明材料 |
四、评标委员会评标计分汇总表
序号 | 投标单位名称 | 商务标评分得分 | 施工组织设计 | 企业在宁信用与项目人员得分 | 得分 |
1 | ******公司 | 69.99 | 15.83 | 10.0 | 95.82 |
2 | ******公司 | 69.97 | 15.75 | 10.0 | 95.72 |
3 | ******公司 | 70.0 | 15.15 | 10.0 | 95.15 |
4 | ******公司 | 69.98 | 14.55 | 10.0 | 94.53 |
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
中标候选人评委个人打分表
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台、******网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局 联 系 人:杨智峰 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 中铝物资有限公司中铝集团宁夏地区项目二月钢材采购(招标公告)
- 银川市回民殡仪馆墓区道路硬化工程竞争性磋商
- 2025年宁夏“3.24世界防治结核病日”系列宣传活动项目综合评比公告
- 西夏区2025年政府购买精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
- 宁夏回族自治区第四人民医院第三方体检车服务项目竞争性磋商
- 银川市西夏区贺兰山西路芦花片区土地综合整治项目工程量复核比选公告
- 六盘山实验室科研试验工业气体采购项目竞争性磋商
- 银川市榆树沟汉民公墓管理所防灭火器材架和安全宣传栏制作、安装项目竞争性磋商
- 关于贺兰县2024年低质低效酿酒葡萄园改造提升项目验收结果及奖补资金的公示
- 宁夏回族自治区交通运输综合执法监督局2024年非现场执法点建设项目二标段及监理标段中标结果公告