您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 隆德县2022年农村综合改革项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]

隆德县2022年农村综合改革项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间:2022-09-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
】【

关闭

关闭

项目信息

招标公告

招标文件

进场手续办理

开标信息

评标信息

中标候选人公示

中标公示

保证金缴退

中标通知书

招标公告

招标公告

变更公告

变更公告

招标公告

招标公告

A******
中标候选人公示
       ******公司 受 ******局 的委托,对 隆德县**年农村综合改革项目九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用)   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ******公司 849470.48 50 合格 朱丽萍 宁****** 95.82
第二中标候选人 ******公司 849589.09 50 合格 丁学荣 宁****** 95.72
第三中标候选人
二、开标记录:
序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量
******公司 849255.97 闫银霞 50 合格
******公司 849470.48 朱丽萍 50 合格
******公司 849589.09 丁学荣 50 合格
******公司 849253.67 雷涛 50 合格
******公司 849511.23 张媛媛 50 合格
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
******公司 投标文件中未体现其他人员**年继续教育证明材料
四、评标委员会评标计分汇总表
序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 得分
1 ******公司 69.99 15.83 10.0 95.82
2 ******公司 69.97 15.75 10.0 95.72
3 ******公司 70.0 15.15 10.0 95.15
4 ******公司 69.98 14.55 10.0 94.53
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

中标候选人评委个人打分表

六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台、******网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局          联 系 人:杨智峰         电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
小时 分钟

变更公告

变更公告

中标候选人公示

中标候选人公示

中标公示

中标公示

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的