潍坊市财金资产管理有限公司潍坊市西城高级中学项目外装饰工程中标候选人公示
公告内容
一、招标项目名称:************公司潍坊市西城高级中学项目外装饰工程
二、招标项目编号:******JSGC-2******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、公示日期:**年**月**日-**年**月**日
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:
投标单位名称 | 综合 得分 | 商务标 得分 | 资信标 得分 | 技术标 得分 |
******公司 | 94.66 | 69.96 | 9.30 | 15.40 |
******公司 | 95.77 | 69.94 | 9.04 | 16.79 |
潍坊长城复兴门窗幕墙工程有限公司 | 88.64 | 69.95 | 3.90 | 14.79 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未提供有效期内项目经理建造师证书 |
八、中标候选人信息:
排序 | 投标单位名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期 (日历天) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 项目经理 | 证书及证书编号 |
1 | 嘉林建设集 ******公司 | ******.09
| 合格 | 90 | 完全响应 | 白康 | 注册建造师证、鲁****** |
2 | 万旭宏业集 ******公司 | ******.58
| 合格 | 完全响应 | 黄林波 | 注册建造师证、鲁****** | |
3 | ******公司 | ******.25
| 合格 | 完全响应 | 柳舒祥 | 注册建造师证、鲁****** |
九、如投标人对公示有异议,请按以下联系方式:******
招标人:******
①建设单位:******
地址:********号**号楼2109
联系人:****** 电话:************
②总承包人:******公司
地址:********号
联系人:****** 电话:************
招标代理机构:******
地址:******A座**室
电话:************
联系人:******
发布人:******公司
发布时间:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]昌邑市文化中心存量转换PPP项目2024年度绩效考核及成本监审咨询服务采购项目成交公告 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊学院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊市中医院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]高密市农业农村局机关2025年02月(至)03月政府采购意向 02月24日
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 位于泰安市东岳大街18号泰安市粮食局直属分局院内4处房地产租赁权网上交易公告
- 山东省泰安市宁阳县卫生健康局紧密型医共体建设项目(一期)需求公示
- 枣庄市山亭区北庄镇人民政府北庄镇采购办公椅成交公告
- 枣庄市山亭区北庄镇人民政府北庄镇采购办公桌成交公告
- 2025年2月菏泽项目电气专业柴油发电机组总控制器、旁控制器采购变更公告
- 冷媒加注机升级改造项目三次招标公告
- GAC7000PCTC项目W0306/307/308/309船艉管滑油密封启动箱采购结果公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿速凝剂(十一)采购结果公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿钢格板(十一)采购结果公告
- 山东高速集团与省级广播电视台2025年战略合作项目直接采购公告