闽鹭矿业6×300吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包中标候选人公示(重新公示)
公告内容
闽鹭矿业6×300吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包
中标候选人公示(重新公示)
(招标编号:******FJTP-******)
经评标委员会于**年**月**日重新评审后,现将评标结果公示如下:
(一)招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
(二)招标项目名称:******
闽鹭矿业6×300吨/天混烧竖窑石灰及破碎线工程EPC总承包
(三)中标人候选人名称及其金额:******
第一中标候选人:******公司,投标报价 23978.68 万元;
第二中标候选人:******公司;
第三中标候选人:******公司。
(四)废标投标人及废标原因:经评审,******公司工程设计资质不满足招标文件要求,资格审查不合格;******公司工程业绩不满足招标文件要求,所有提供业绩均为定制合同未体现招标要求混料式机械化竖窑工程EPC总承包业绩,资格审查不合格;******公司工程业绩不满足招标文件要求,所有提供业绩未体现招标要求混料式机械化竖窑工程EPC总承包业绩,资格审查不合格;******公司技术负责人专业不满足招标文件要求,资格审查不合格。
(五)评标委员会成员名单:******柯明、柯国强、潘晖、刘娟、洪丽聪、李纲、林锦云。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期2023年9月13日~2023年9月16日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:******
联系电话:************ 邮箱:************@qq.com
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:******(集团)******公司监察室
联系电话/传真: ******、******
特此公示!
******公司
******公司
2023年9月13日
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 厦金大桥快速公交BRT(前埔枢纽-环岛路段)工程(勘察设计“评定分离”)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示