南通市通州区团结灌区续建配套与现代化改造项目建设监理中标候选人公示
发布时间:2025-01-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司(副联单位:****** | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ****** | ******.88 | ******.00 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 优良、730 | 优良、730 | 优良、730 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目**年度淮阴区项目监理 企业获奖业绩:**年度江苏省水利优质工程:淮安市里运河北门桥控制工程 | 南通市海门区农村水环境治理项目第一期第一批工程监理服务 企业获奖业绩:2021-**年度中国水利工程优质(大禹)奖:新沟河延伸拓浚工程江边枢纽建设监理 | 盐城市凤西河闸站、中心河闸站工程施工监理 企业获奖业绩:2021-**年度中国水利工程优质(大禹)奖:南水北调中线一期陶岔渠首枢纽工程建设监理 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程淮安市境内工程监理 2、江苏省淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目 2022 年度工程监理 3、淮安市淮安区渠北灌区续建配套与现代化改造项目 **年度工程监理 | 1、南通市海门区 2023 年沿江景观带工程(大洪闸至临江新堤段堤防提升)监理服务 2、赵家沟东泵闸新建工程(担任副总监) 3、奉贤区南门港水闸改造工程(担任总监代表) | 1、******中心河南闸站工程施工监理 2、盐城经济技术开发区全流域河道生态治理项目监理服务 3、淮河入海水道二期**年度工程张家河闸站工程建设监理 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 刘兵兵、监理工程师注册证书、****** | 万欣、监理工程师注册证书、****** | 韦友利、监理工程师注册证书、****** |
资格预审情况及其他情况 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 联合体投标人未提供“无失信被执行人承诺 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
年龄结构,注册及上岗证,仪器设备 | 年龄结构,注册及上岗证,仪器设备 | 监理(含监造)大纲 | 监理(含监造)大纲 | 监理(含监造)大纲 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******公司 | 10.6 | 10.3 | 25 | 25 | 24.5 | / | 35.28 |
2 | ******公司 | 10.4 | 10.6 | 27 | 28 | 29.5 | / | 38.67 |
3 | ******公司 | 10.45 | 10.5 | 30 | 30 | 29.5 | / | 40.31 |
4 | ******公司 | 10.55 | 10 | 29 | 27 | 26.5 | / | 37.78 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 总监理工程师素质 | 副总监素质 | 专业配置 | 企业获奖 | ||||
1 | ******公司 | ****** | 35.28 | 14.97 | 11 | 7 | 20 | 0.5 | 88.75 |
2 | ******公司 | ******.88 | 38.67 | 14.2 | 8 | 7 | 20 | 0.5 | 88.37 |
3 | ******公司 | ****** | 37.78 | 14.89 | 11 | 4 | 20 | 0.5 | 88.17 |
4 | ******公司 | ****** | 40.31 | 14.98 | 5 | 7 | 19 | 0.5 | 86.79 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]关于华东区域公司(南通)2025年住宅及商业渠道代理战略采购的立项请示结果公告 02月22日
- [招标]PR376489码头区域高压岸电改造电柜及配件-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-结构管-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-船角-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]南通市中医院放射诊疗设备年度检测服务项目采购公告(二次)2025年2月21日 02月22日
- [中标]按钮盒-大铲湾电动拖轮用品HY202404 02月22日
- [中标]南通大学附属医院投票系统服务项目成交结果公告 02月22日
- [招标]南通市第四人民医院"先诊疗后付费"改造项目竞争性磋商公告 02月22日
- [中标]里庄村11组排水工程 02月21日
- [中标]万新村14组垃圾堆放点围挡 02月21日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计