2022年城市燃气管道等老化更新改造项目—液化气钢瓶采购(二次)中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:2023-06-21打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
】【
关闭
关闭
】项目信息
招标公告
招标文件
进场手续办理
开标信息
评标信息
中标候选人公示
中标公示
保证金缴退
中标通知书
合同信息公示
招标公告
招标公告
变更公告
变更公告
招标公告
招标公告
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******公司 的委托,对 **年城市燃气管道等老化更新改造项目—液化气钢瓶采购**年城市燃气管道等老化更新改造项目—液化气钢瓶采购(二次) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.0元 | **天 | 合格 | 祁世魁 | / | 90.5 | |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.0元 | **天 | 合格 | 刘建生 | / | 87.43 | |
第三中标候选人 | ******公司 | ******.0元 | **天 | 合格 | 王凤刚 | / | 87.29 |
二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 投标函未签字盖章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
详细评分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
评委个人打分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:******“******网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******公司 联 系 人:姚雪梅 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
天
小时
分钟
变更公告
变更公告
中标候选人公示
中标候选人公示
中标公示
中标公示
合同信息公示
合同信息公示
合同履行及变更公示
合同履行及变更公示
合同信息公示
合同信息公示
合同履行及变更公示
合同履行及变更公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工六标段中标结果公告
- 宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(将台堡镇)—十三标段(提升农村公共服务设施明台村农民活动健身场地、硬化球场地)中标结果公告
- 泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工五标段中标结果公告
- 宁夏金晶优耐特斯空压机维保采购公告询比价公告
- 宁夏金晶防水堵漏施工采购公告询比价公告
- 宁夏金晶保安保洁服务招标公告招标公告
- 宁夏金晶溴化锂空调维保服务招标公告招标公告
- 宁夏金晶纸板招标采购公告招标公告
- 宁夏金晶空压机保养招标公告招标公告
- 2025年中卫工务段道砟道路货物运输成交公告